Блогер и певец Давид Манукян стал новым ведущим шоу «Дом-2»

Фото: ShutterStock

Давид Манукян заявил, что будет вести шоу «Дом-2». Коллеги по площадке по-разному восприняли звёздного ведущего. Помимо этого, Давид Манукян снимается в проекте «Холостяк». Артист также готовит собственное шоу, где будет помогать девушкам бороться с комплексами.

Дом-2 обрёл нового ведущего в лице Давида Манукяна

Обновлённый проект «Дом-2» выходит на канале «Ю». Несменными ведущими являются Ксения Бородина и Ольга Орлова. Их женский коллектив разбавляют Влад Кадони и Андрей Черкасов. Однако Давид Манукян скоро тоже присоединится к звёздным ведущим. Его пригласили вести шоу вместо Ольги Бузовой, его бывшей возлюбленной. Выпуски с участием блогера появятся в эфире 1 июня 2021 года.

Давид Манукян вместе с коллегами будет «рулить» на проекте. Сам артист заявил, что с удовольствием принимает участие в шоу. Ему всегда хотелось попробовать себя в роли ведущего масштабного проекта. Помимо этого, артист не отрицает, что, возможно, найдёт и свою любовь на шоу.

Добавим, что бывшая ведущая «Дом-2» Ольга Бузова улетела в Минск, где является наставником в местном шоу «Голос».

Как отнеслись ведущие Дома-2 к появлению нового коллеги

Ксения Бородина и Ольга Орлова, несмотря на дружбу с Ольгой Бузовой, не стали «вставлять палки в колёса» новому коллеге. Они приняли его на шоу и помогли обосноваться.

Влад Кладони начал защищать Давида Манукяна от «хейтеров». Он заявил, что для начала нужно посмотреть шоу со звёздным ведущим, прежде чем делать выводы. К тому же Давид Манукян прекрасно разбирается в любовных отношениях и даёт отличные советы парам на проекте.

Влад Кладони призвал расценивать Давида Манукяна, как ведущего, а не как интернет-персонажа. К тому же со стороны Ольги Бузовой после расставания вылилось немало грязи в сторону артиста. Однако Давид Манукян не опустился до оскорблений и поблагодарил бывшую возлюбленную за отношения.

Проект Холостяк не остался без внимания Давида Манукяна

Блогер и певец Давид Манукян также рассказал, что приступает к съёмкам проекта «Холостяк». Он феерично заявил об этом на светской вечеринке. Артист появился в компании 5 очаровательных девушек. Сам он был одет в элегантный костюм серого оттенка. Девушки рядом с ним были в масках и откровенных нарядах.

Давид Манукян заявил, что шоу «Холостяк» получится необычным и не похожим на другие проекты. Увидеть его смогут зрители в этом году. Фанаты заметили, что Манукян пытается всячески задеть свою бывшую возлюбленную, в то время, как Ольга Бузова отказалась от любовных отношений и с головой ушла в работу.

Давид Манукян запускает собственное шоу

Для Давида Манукяна много проектов не бывает. Сейчас он работает над запуском собственного шоу. Манукян планирует помогать девушкам обрести веру в себя. На определённом жизненном этапе Давид будет оказывать им поддержку, помогать бороться с комплексами. Именно с ними сталкиваются большинство современных девушек.

Манукян заявил, что шоу подобной тематики много, однако его проект имеет душу и делается с большим энтузиазмом. Он уверен, что сможет осчастливить его участниц. Именно такую цель поставил артист на ближайшее будущее.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.