Какие бесплатные игры смогут получить геймеры в июле по подписке PlayStation Plus

Фото: ShutterStock

Подписчикам PlayStation пока еще не огласили, какие бесплатные игры они получат в июле 2021 года. Предполагается, что официальное объявление состоится 26-27 июля. До этого времени преданным фанатам остается только с нетерпением ждать и гадать, какие же игры войдут в этот список.

А Plague Tale: Innocence может стать лучшей игрой из бесплатных в июле 2021

Игра Plague Tale: Innocence – яркий пример того, что хорошая идея может стать отличным фундаментом для создания потрясающей игры. Именно она имеет все шансы попасть в список бесплатных игр от PlayStation в июле 2021. К такому выводу пришли фанаты благодаря появившейся в Интернете информации о выходе продолжения полюбившейся игрокам A Plague Tale под названием Requiem.

Сюжет игры A Plague Tale: Innocence разворачивается в средневековой Европе, во Франции. История рассказывает о двух осиротевших детях, которым приходится выживать в суровом и совсем неприветливом мире.

Со всех сторон их ожидает опасность – полчища крыс, которые если не съедят заживо, то наградят одной из самых смертоносных болезней того времени – чумой. Кроме того, детям нужно скрываться от солдат инквизиции, ведь они по неизвестным причинам охотятся за младшим братом главной героини.

Как сообщает www.1rre.ru, игра захватывает с первых минут своими красивыми сюжетными вставками и динамикой игрового процесса. Различные задания (прятки от солдат, логические задачки, сражения) мастерски сменяют друг друга и не дают игроку заскучать.

С каждой минутой, проведенной в игре, геймер все больше узнает о том мире и о детях, что заставляет искренне сопереживать героям. Реалистичная графика тщательно вырисованных локаций и отлично подобранная музыка помогают полностью погрузиться в этот опасный средневековый мир.

В список бесплатных игр PlayStation может войти Dragon Age: Inquisition

Возможно, уже в следующем месяце выйдет очередная, четвертая по счету часть Dragon Age. В связи с этим вполне вероятно, что в список бесплатных игр от Playstation войдет Dragon Age: Inquisition.

Третья часть знаменитой ролевки стала долгожданным релизом после неудачного сиквела. Разработчики учли все недоработки и критические замечания фанатов. Они постарались насытить игровой процесс различными заданиями и миссиями, чтобы у игрока не было ни минуты для скуки.

В конечном итоге это значительно растянуло игровой процесс. Например, прохождение одного лишь пролога может занять около 20 часов игрового времени. Но потрясающе проработанные локации, которыми хочется любоваться, и более 20 часов постоянно наваливающихся на игрока заданий, полчища монстров умело подогревают интерес к процессу.

Основной сюжет игры также получился довольно хорошим. Главный герой игры, которого, кстати, сможет выбрать сам игрок, стоит во главе особого подразделения, именуемого инквизицией. Ее цель – спасение всех существ и уничтожение монстров, пытающихся прорвать барьер и проникнуть в мир Тедас.

Ace Combat 7: Skies Unknown может стать игрой, раздаваемой PlayStation бесплатно в июле

В следующем месяце конкурирующая компания Microsoft выпустит свой летный симулятор для приставок Xbox. Поэтому весьма оригинальным способом подпортить релиз конкурентам могла бы стать бесплатная раздача своего знаменитого Ace Combat 7.

Аркадный авиасимулятор Ace Combat 7: Skies Unknown, вышедший в 2019 году, стал таким себе воскрешением почти забытого жанра.

Разработчики постарались выпустить достойный продукт. Красивая графика, реалистичные погодные условия (песчаные бури, молнии, облака) – все это позволяет полностью погрузиться в мир бескрайнего неба. Тем более что все погодные явления вызывают неполадки с оборудованием, затруднения в управлении самолетом и наведении прицела.

Сюжет создатели Skies Unknown также постарались сделать максимально реалистичным и динамичным. Пользователям предстоит играть роль летчика по прозвищу Триггер и выполнять миссии в самом центре военного конфликта.

Задания разработчики постарались разнообразить насколько это было возможно в авиасимуляторе. С выполнением каждого из них игрок получает возможность усовершенствовать свой летный аппарат.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.