Умер режиссер клипов МакSим Вадим Шатров

Фото: ShutterStock

Стало известно о смерти Вадима Шатрова. 45-летний режиссер умер от коронавируса. Он работал с легендарными рок-группами, в числе которых «Сплин», «Браво» и другие, снимал клипы для Димы Билана и Алсу. А последней работой стал клип на песню МакSим «Спасибо». Информация о прощании с режиссером, а также месте его захоронения пока не сообщается.

Что известно о последних днях жизни Вадима Шатрова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могла ли новая болезнь, найденная у МакSим, привести к ухудшению состояния певицы

Режиссер почувствовал себя плохо еще в начале июня. После резкого ухудшения самочувствия его госпитализировали. Диагноз не удивил никого – коронавирусная инфекция.

До последнего Вадим старался вести аккаунты в социальных и был готов бороться с болезнью. Даже находясь на поддержке аппарата искусственной вентиляции легких, он продолжал убеждать своих подписчиков в том, что справится с ковидом и будет сражаться за жизнь любым способом.

Он очень болезненно воспринял смерть соседа по палате, о чем рассказал на своей странице в Фейсбуке. А спустя несколько дней умер и сам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что известно о состоянии здоровья певицы МакSим на 29 июня 2021 года

О смерти Вадима Шатрова рассказала его жена Жанна Карабалаева. На момент смерти более 55% легких Вадима были поражены. Что самое печальное, супруга режиссера и сама болеет коронавирусом. О помощи Карабалаева просила всех близких и знакомых, ведь ситуация по-настоящему серьезная, сообщает сайт 1rre.ru.

Карьера Вадима Шатрова

Вадим Шатров прославился своими работами с известными рок- и поп-исполнителями. Он неоднократно снимал клипы на композиции таких групп, как «Сплин», «Мельница», «Браво», а также «Animal ДжаZ». В его коллекции также числятся клипы Димы Билана, Алсу, Юрия Шевчука и Бориса Гребенщикова. Свой последний клип Вадим режиссировал на песню МакSим «Спасибо».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Состояние певицы МакSим: врачи боятся делать прогнозы

Напомним, певица МакSим (автор таких известных песен, как «Мой рай», «Знаешь ли ты», «Трудный возраст» и многих других) уже на протяжении нескольких недель также борется за свою жизнь. Сейчас она введена в состояние искусственной комы, а поражение легких на 26 июня составляло 65%. Врачи оценивали состояние девушки, как крайне тяжелое.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.