Правда ли, что Ивлеева и Элджей разводятся в 2021 году

Фото: ShutterStock

В середине июля 2021 года в сети стал активно обсуждаться возможный развод известной телеведущей и блогера Насти Ивлеевой и рэпера Элджея. Пара прожила в законном браке с 2018 года, однако последние публикации и информация из личных источников взволновали поклонников. Правдивы ли слухи о разводе знаменитостей, до сих пор неизвестно.

Могут ли быть правдивы слухи о разводе Анастасии Ивлеевой

Среди поклонников знаменитой телеведущей отношение к ее избраннику было неоднозначное. Когда в 2018 году стало известно о том, что молодые люди заключили брак, многие пророчили им недолгое семейное счастье. В июле 2021 года в сети стали распространяться слухи о разводе знаменитой пары, которые стали подкрепляться конкретными фактами и доказательствами.

Предпосылкой для еще более активных разговоров в обществе стала последняя поездка телеведущей на отдых, куда она отправилась в компании исключительно женской. На протяжении отдыха Ивлеева и ее подруги постоянно делились достаточно откровенными фотографиями друг друга, делали комплименты и в шутку признавались в любви. Тогда фанаты стали задаваться вопросом, где же законный муж Ивлеевой, и почему она уже достаточно продолжительное время не упоминает его в своих социальных сетях, как сообщает 1rre.ru.

Самые преданные последователи артиста и его супруги считают, что есть все основания полагать, что, как минимум, в паре не все хорошо. Накануне рэпер также выпустил песню, в которой, очевидно, упоминает Настю. В ней он достаточно резко дает понять, что больше они друг другу не принадлежат, при этом не выбирая цензурных выражений и метафор. После выхода сингла фанаты пары и забили тревогу.

Предпосылки к разводу Ивлеевой: как протекала семейная жизнь знаменитостей

Из-за активного распространения слухов, поклонники Ивлеевой и Элджея стали копать информацию, которая дала бы хоть какие-то наводки для подтверждения или опровержения информации. Звезда популярного шоу «Орел и решка» ведет достаточно скрытную личную жизнь, никогда не выставляет на показ «внутряки» семейной жизни, своих отношений с близкими. Свое же времяпровождения с друзьями знаменитость показывает достаточно часто.

Окружение Ивлеевой не отрицает, что Настя настоящий трудоголик, она очень много времени проводит на работе, в своей студии, где она делает шоу, а также на других проектах. Огромная популярность звезды накладывает свой отпечаток на ее окружение: общаться удается только с коллегами по проектам, они же в итоге и становятся близкими друзьями.

Поклонники звезды считают, что разлад в семье мог произойти из-за расхождения графиков артистов. Известно, что Элджей также активно занимается своей карьерой, разрабатывает множество проектов, а график его расписан на много лет вперед. Тем не менее, три года паре удалось прожить в браке. На мероприятиях, где они появлялись вместе, они выглядели достаточно счастливо и гармонично. В начале своих отношений Настя и Алексей даже сделали парные тату.

Поклонники замерли в ожидании, останутся ли они на месте или все-таки знаменитости решат поставить крест на совместной жизни. Сами молодые люди никак не реагируют на слухи о разводе.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.