Полоса везения или бесконечная борьба: что сулит октябрь 2021 года знакам зодиака

Фото: ShutterStock

Наступил второй день октября. Осень полностью вступила в свои права, принеся с собой холодные дни и ранние вечера. Однако астрологи говорят, что октябрь станет для некоторых знаков зодиака вполне теплым и приятным.

Кому повезет больше всех, а кого ждут неприятности в октябре 2021 года

Октябрь 2021 года будет месяцем статичных планет. Плутон, Сатурн, Юпитер и Меркурий прекратят свое ретроградное движение и на время «остановятся». Из-за этого дела замедлятся, а время не будет подходить для быстрых и решительных действий. Ускорить или замедлить поток событий едва ли получится.

Овен

Овны в этом месяце должны быть собранными, чтобы не пропустить важные события в своей жизни. Не стоит бояться трудностей и прятаться от них, потому что именно эти ситуации приведут Овнов к карьерному росту и улучшению материального положения.

Телец

Телец в этом месяце может быть спокойным — Фортуна на его стороне. Люди без пары могут встретить свою любовь, а семейных ожидают приятные домашние хлопоты. Внезапная встреча для некоторых представителей этого знака может оказаться значимой.

Близнецы

В октябре больше всего повезет Близнецам, особенно тем, кто плодотворно работал последние два месяца. Именно во втором месяце осени вложенные в проекты силы принесут хорошие плоды и финансовое вознаграждение. Возможно получение крупной суммы денег в виде премии или получение наследства.

Рак

Первая половина октября для Рака будет чрезвычайно активной. На работе появятся новые крупные проекты, которые могут привести к значительным финансовым поступлениям или карьерному росту. На личном фронте представителей этого знака ожидают гармония и семейный уют.

Лев

Для Льва октябрь будет непростым месяцем. Придется много работать, чтобы завоевать свое место под солнцем. Поддержку, спокойствие и отдушину они смогут найти в кругу семьи. В этом месяце надо особенно заботиться о самочувствии, избегать стрессов и пытаться как можно больше отдыхать.

Дева

В октябре Дева будет требовать к себе чрезвычайного внимания. Этот знак зодиака захочет проводить много времени с друзьями или с любимым человеком. Не будьте капризными, потеряете верных друзей!

Весы

Не теряйте оптимизма, если дела пойдут не так, как вы планировали. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе и в кругу друзей. Уделите внимание здоровью.

Скорпион

Вас ожидает невиданный успех во всех начинаниях. Работа будет удачной, а все проекты принесут успех и финансовое вознаграждение.

Стрелец

Стрелец в октябре захочет получить новые знания. Не стоит сдерживать себя, потому что новые навыки принесут вам большие возможности и успех. В сфере любви все прекрасно, возможно рождение ребенка или встреча с любимым человеком.

Козерог

Вы привыкли много и плодотворно работать, но в октябре необходимо немного притормозить, снизить свой темп и отдохнуть. Стоит провести время на природе или в компании друзей.

Водолей

Для Водолея октябрь будет благоприятным во всех начинаниях. Возможно повышение по карьерной лестнице. Все дела будут удачными, а неприятности будут обходить стороной.

Рыбы

Рыбам в октябре лучше не нервничать, больше отдыхать и проводить время на природе. Возможны сезонные обострения болезней. Уделите время родственникам, побалуйте себя вкусненьким.

Краткая характеристика месяца

Октябрь подойдет в большей степени для того, чтобы остановиться и задуматься о происходящем. Месяц хорош для размышлений с бокалом коньяка у камина или просмотра хорошего кино.

В делах и работе в этот период также необходимо будет все взвесить, обдумать и найти баланс. Мудрым решением при этом будет делегирование части полномочий и анализ прошлого.

С деньгами в октябре придется быть аккуратнее и урезать себя в расходах. Покупки в это время будут мало радовать, потому лучшим решением будет копить деньги.

Главным счастливчиком этого странного октября будет Стрелец. Вот кратко о том, что сулят звезды в этом месяце представителям знаков зодиака.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.