Батут с детьми унесло ветром во время проведения ярмарки в Китае 31 марта 2019 года

Фото: ShutterStock

Батут с детьми унесло ветром во время проведения ярмарки в китайской провинции Хэнань. Инцидент произошел днем, 31 марта 2019 года. В этот день погодные условия резко ухудшились, в результате чего детский развлекательный аттракцион поднялся в воздухе на высоту. Жертвами инцидента стали два ребенка, еще десятки получили травмы.

Жертвы и пострадавшие в Китае в результате трагедии с детьми 31 марта 2019 года

Сильный торнадо, охвативший Китай 31 марта 2019 года, стал причиной несчастного случая, который произошел с детьми, находившимися в пределах игровой зоны. Инцидент случился во время проведения ярмарки. Резко погодные условия существенно ухудшились, после чего на провинцию Хэнань обрушился Торнадо.

Вскоре местные метеорологические службы сообщили, что диаметр торнадо составил примерно 10 метров. Несмотря на то, что природное явление было активно всего несколько минут, этого времени хватило, чтобы произошел несчастный случай.

Жертвами трагедии, произошедшей в китайской провинции, стали 2 человека. Они скончались в больнице. Несмотря на все усилия местных врачей оказать первую неотложную помощь, жизни детей спасти не удалось.

По последним данным, около 18 человек получили травмы и ушибы различной степени тяжести. Среди них также есть двое взрослых. Возможно, они были на батутном парке с детьми в роли аниматоров или же обслуживающего персонала. Еще 16 несовершеннолетних в настоящее время находятся дома. После обследования медиков выяснилось, что их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Видео батута, поднявшегося над землей с детьми в Китае 31 марта 2019 года, успели снять местные жители

В самый разгар инцидента, как только торнадо обрушился на китайскую провинцию, запечатлеть случившееся удалось некоторым местным жителям. Видеокадры с места события вскоре попали в сеть интернет. В настоящее время запись довольно активно обсуждается и комментируется пользователями.

На кадрах, которые запечатлены во время любительской съемки, отчетливо видно, как огромный батут моментально отрывается от земли, после чего некоторое время проводит в воздухе. Вскоре он меняет направление и снова приближается к земле, снося все на своем пути. В это время местные жители охвачены паникой, многие из них также успевают прокомментировать происходящее вокруг.

Более подобные детали инцидента, который произошел в Китае во время торнадо, в настоящее время не сообщаются. На месте трагедии продолжают работать специальные оперативные группы.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.