Вера бросила Костю: правда ли, что Брежнева ушла от Меладзе

Фото: ShutterStock

Со вчерашнего дня новостные заголовки российской прессы пестрят шокирующими новостями. Средства массовой информации пишут о том, что экс-виагра Вера Брежнева ушла от своего супруга Константина Меладзе. Первая волна сплетен традиционно пошла из социальных сетей. Правда это или нет, как вообще обстоят семейные отношения у знаменитостей?

Брежнева ушла от Константина Меладзе, правда или нет

Поклонники поп-исполнительницы Веры Брежневой и ее супруга-композитора Константина Меладзе очень расстроены. Достоянием общественности стало известие о том, что певица и продюсер больше не семья.

Брежнева ушла от Константина Меладзе, правда или нет

О разрыве отношений Веры Брежневой и Константина Меладзе стало известно на днях. В соцсетях активно обсуждают личную драму знаменитостей. О разладе в звездном семействе поговаривали на протяжении нескольких месяцев. Однако только сейчас в окружении пары заявили о том, что супруги действительно расстались.

Поговаривают, последней каплей стало то, что Константин Шотаевич перевез в Италию не только троих детей от бывшей жены Яны Сумм. Мол, сама женщина тоже теперь рядом с продюсером. Доподлинно неизвестно, живут ли все домочадцы под одной крышей, или Константин поселил родных на своей роскошной вилле на озере Гарда.

Что известно о романе и супружеской жизни Брежневой и Меладзе

Брежнева и Меладзе оформили отношения в 2015 году. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в Италии. Долгое время они не афишировали свои отношения. Позже обманутая супруга музыканта выступила с откровением. Яна рассказывала, как муж годами крутил роман на стороне. Апогеем истории стал разговор между тогдашней женой Меладзе и Брежневой. На вопрос законной жены, правда ли у Веры роман с Константином, ей отвечали:

«Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!».

В результате, когда все вскрылось, разразился грандиозный скандал.

Веру Брежневу тогда в социальных сетях и прессе окрестили разлучницей. А потом Вера сама попала в сложную ситуацию. Несколько лет назад на горизонте замаячила фигуристая блондинка Эрика Герцег. Девушка стала участницей поп-группы «ВИА Гра». Многие тогда заметили, что композитор якобы увлечен белокурой чаровницей.

В тот период Брежнева удалила совместные фотоснимки с Константином Меладзе из блога, а Эрика уверяла, что у нее есть любимый мужчина, и это вовсе не Константин Шотаевич, как считала общественность.

«Слухи о романе с Меладзе отравляют нам жизнь. Я вынуждена все время оправдываться, что это сцена, что с продюсером у меня рабочие отношения», — откровенничала Эрика в 2019 году.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.