Кому любовь, а кому деньги: гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

Фото: ShutterStock

С 1 по 7 августа 2022 года будет напряженная неделя, поскольку соединение Марса, Урана и Восходящего Лунного Узла в Тельце 2 августа заставит многих людей поменять свои планы в связи с новыми внешними обстоятельствами. Можно ожидать неожиданных событий в политической сфере, а также потрясений в финансовой сфере и мировой экономике.

Общий гороскоп на первую неделю августа 2022 года

Астрологи настаивают на том, что в первую неделю августа всем необходимо снизить активность, избегать всяческих рисков и пережить сложные времена. Уже со следующей недели ситуация будет намного спокойнее и определеннее. А пока что важно сосредоточиться на своей внутренней жизни, заняться семейными делами, немного отдохнуть перед новым жизненным этапом.

Общий гороскоп на первую неделю августа 2022

4 августа в 09:58 Меркурий входит в знак Девы, где имеет статус управления. С этого дня большинство людей рассуждают трезво, логично, последовательно. Транзит Меркурия по Деве – это время наведения порядка, серьезного отношения к своим делам и обязанностям. В общении люди склонны конкретно обозначать область своих интересов, оперировать цифрами, проявлять спокойствие и педантичность.

К выходным градус напряжения снижается, на уровне государства принимаются полезные решения, правдиво освещаются происходящие события, поэтому люди становятся спокойнее, появляется возможность планирования своей жизни, в которой также есть место для радости. 6-7 августа будут яркими и позитивными на фоне достаточно мрачной первой недели месяца.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Овны

В начале месяца большинство Овнов будет склонно витать в облаках, не желая считаться с очевидными фактами. Из-за этого есть опасность упустить перспективные шансы или возможности. Совет тут один — выделить главную цель на текущий период и перестать распылять свою энергию на малозначительные эфемерные идеи. Еще одна опасная тенденция — расточительность и непомерные траты, причем исключительно с целью произвести впечатление. Это может нанести серьезный урон бюджету.

Телец

Постарайтесь на время отойти от дел, уделить внимание детям, родителям, любимому человеку. Неделя неблагоприятная для решения рабочих вопросов, социальной активности, разговоров с начальством. Ваше внутреннее беспокойство может привести к ошибочным действиям, следствием которых будут финансовые потери. Избегайте экстрима, выяснения отношений и предъявления повышенных требований к партнерам. Неблагоприятный период продлится практически всю неделю, это призывает вас к благоразумию и спокойствию.

Близнецы

Травмоопасный период, поэтому будьте осторожны как на работе, так и дома, а особенно на дороге – в качестве пешехода или за рулем. Берегите себя, уделите внимание своему здоровью – физическое перенапряжение и бурные эмоциональные проявления могут иметь нехорошие последствия. В начале недели возможны конфликты в личных и семейных отношениях, которые могут испортить все лето. Не стоит продавливать ситуацию и настаивать на своем – если вас не понимают, лучше промолчать и сохранить мирные отношения с окружающими.

Раки

Раки первую неделю августа посвятят планированию и упрочнению всего того, что имеют в своей жизни — дому, семье, отношениям, работе. Ощущение угрозы для стабильности — главная негативная эмоция Раков в текущем периоде. Ревность, собственнические эмоции и поступки будут проявляться не только по отношению к своей второй половинке, но и к ситуациям, имуществу, близким людям. Финансовое состояние Раков в начале месяца достаточно стабильное, здоровье и энергия — на высоком уровне. Подарки и материальные поощрения ожидает большинство представителей этого знака в начале первой недели августа.

Львы

Излишества и склонность ко всяким чрезмерностям охватят Львов в начале недели. Энергии и сил будет очень много, да и точек приложения этих сил тоже будет достаточно. За что схватиться и что выбрать — главная проблема для Львов в этот период. Соблазнов, возможностей, внимания будет такое количество, что сделать правильный выбор станет очень и очень сложно. Наставления и претензии близких людей начнут порядком раздражать Львов, выводя из равновесия. Повышенная вспыльчивость и категоричность могут сыграть плохую шутку с семейными Львами, провоцируя на долгосрочные конфликты, вплоть до разрывов.

Денежный гороскоп на август 2022 года

Дева

Начало недели может принести неожиданные события негативного характера. Но к пятнице обстоятельства для вас складываются благоприятно, общественная деятельность приносит удовольствие, перед вами открываются новые возможности в профессиональной сфере. Помощь и поддержка приходят сами собой, а поиск покровительства начальства и высокопоставленных особ принесет желаемые результаты. К выходным сможете решить финансовые проблемы, провернуть удачную сделку или заключить выгодный контракт.

Весы

Вы ощущаете приближающиеся изменения, но чувство тревоги не покидает вас. Не стоит себя накручивать, просто будьте осторожнее при принятии важных решений, избегайте экстрима — и тогда все будет хорошо. Перед вами открываются новые перспективы, занимайтесь самообразованием, общайтесь с иностранцами, демонстрируйте свои сильные стороны. Хорошее время для романтики, времяпрепровождения с любимым человеком в уединенном месте, переписки с иностранцами с целью завязать личные взаимоотношения.

Скорпионы

Первая неделя августа принесет Скорпионам приятные эмоции, встречи и ситуации, связанные с прошлым. Внезапно могут появиться люди, контакты с которыми давно были прерваны. Или дадут о себе знать события, о которых Скорпионы забыли. Важно то, что эмоциональный фон от всего этого будет достаточно благоприятным, и «скелеты в шкафах» Скорпионов могут пока не беспокоиться и не вываливаться наружу. Разочарованные Скорпионы вдруг снова начнут осознавать, что счастье существует, и это вполне реальное ощущение. Приходящие из прошлого положительные импульсы помогут воплотить в жизнь текущие идеи и цели. В профессиональных делах могут быть также возвращения к отложенным проектам, которые теперь имеют все шансы быть реализованными.

Стрельцы

Стрельцы последний месяц лета встретят в состоянии легкой меланхолии. Продлится это всего пару дней, большого вреда не принесет, а вот польза вполне может проявиться. Дело в том, что нервная система огненных Стрельцов получила приличные нагрузки в июле, и теперь ей необходим отдых. Уединение с хорошей книжкой, релаксирующий массаж или же просто «ничегонеделанье» принесет ощутимую пользу и восстановит энергию. Семейные Стрельцы вдруг ощутят скуку в отношениях, рутину и безучастность. Стремиться что-то изменить не стоит, так как уже в середине недели меланхолия Стрельцов начнет рассеиваться, а жизнь засверкает новыми красками, впечатлениями, идеями и проектами.

Козерог

Хороший период для самообразования, зарубежных поездок, повышения квалификации, участия в общественно-политической жизни. Если не торопиться, учитывать интересы и жизненный темп партнеров, то деловые и коммерческие контакты с иностранными гражданами и фирмами могут оказаться благоприятными. Вы можете получить достаточно заметную прибыль, возможность распоряжаться крупными суммами. Однако избегайте перерасхода бюджета: склонность к крупным тратам возрастает.

Водолей

Неделя сопровождается бодростью духа, повышением энергии и жизненных сил: физических и душевных. Благоприятное время для решения личных и семейных проблем, возврата дорогих вам отношений. Повышаются ваш авторитет и значимость в семье и в партнерстве, среди друзей. Этот период хорошо использовать для объяснений, помолвки, а также для семейных вечеров и торжеств. Возможно знакомство с влиятельным человеком, возникновение любовных связей с иностранными гражданами или в поездках.

Рыбы

Складываются благоприятные условия для умственной и творческой деятельности. Быстрые реакции, концентрация внимания на поставленной цели и динамичные действия помогут осуществить самые смелые проекты. Рыб ожидают благоприятные командировки, деловые поездки, дальние путешествия. В это время можно познакомиться с человеком, который будет очень полезен в будущем, приобрести новые знания в непринужденных беседах с попутчиками. В личных отношениях произойдут счастливые перемены, если вы будете откровенны с партнером.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.