За что отец Жанны Фриске возненавидел Шепелева: мужчина сделал откровенное признание

Фото: ShutterStock

Прошло уже более семи лет со дня смерти певицы Жанны Фриске, а отношения между ее отцом Владимиром Борисовичем и мужем Дмитрием Шепелевым остаются враждебными. Мужчины так и не смогли найти общий язык. В недавнем интервью отец Фриске в очередной раз признался в ненависти к возлюбленному дочери. Он не стеснялся в высказываниях.

Отец Фриске не сдерживается в обвинениях Шепелева

Отец Жанны Фриске обвинил телеведущего Дмитрия Шепелева в том, что тот избивал его дочь и всячески унижал. Также сегодня он препятствует общению дедушки с внуком Платоном. Владимир Борисович считает, что именно из-за Шепелева он пережил микроинсульт, ему сделали несколько операций и поставили стенты на сердце. Конфликт серьезно подорвал его здоровье.

Отец Фриске с первой встречи воспылал ненавистью к Шепелеву и считал, что тот не является достойным избранником для его дочери. Даже отход певицы в мир иной не заставил мужчин примириться, а лишь усилил противостояние между ними. Известно, что телеведущий запрещает бабушке и дедушке по маминой линии общаться с внуком Платоном.

Семья Фриске обвиняет Шепелева в бездействии, телеведущий все отрицает

От семьи Жанны Фриске постоянно идут обвинения в сторону Дмитрия Шепелева. Они считают, что телеведущий в принципе не был заинтересован в выздоровлении супруги. Он поместил ее в самый дешевый хоспис, где она не получала должного ухода. В какой-то момент он просто прекратил лечение Фриске, хотя ее отец Владимир уверен – его дочь еще можно было спасти при соответствующей комплексной терапии.

Дмитрий Шепелев отрицает все обвинения со стороны родни Фриске и считает, что он делал все необходимое для спасения супруги. Сейчас он начал жизнь с новой избранницей и не желает, чтобы семья бывшей возлюбленной хоть как-то участвовала в воспитании сына Платона. В этом конфликте нельзя точно определить виновную сторону, ведь у большинства обвинений нет доказательств.

К сожалению, вместо сплочения после гибели дочери и супруги Дмитрий Шепелев и Владимир Борисович решили продолжить противостояние, от которого вряд ли кому-то станет лучше. Имеет место еще и имущественный конфликт, ведь Жанна Фриске оставила после своей кончины неплохое наследство.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.