В Сеть слили редкое предсказания Мессинга о будущем России в 2023 году

Фото: ShutterStock

С февраля текущего года Российскую Федерацию серьезно штормит. Со старта специальной военной операции мир ополчился против России, да и в самом обществе настроения разные. В такие времена традиционно граждане в разных предсказаниях ищут ответ на вопрос «что ждет в будущем». Ясновидящий Вольф Мессинг оставил предсказания для России на 2022–2023 годы. Советский провидец говорил, что страну ждут «кризисные времена».

Предсказание Мессинга о будущем России в 2023 году

В Сеть слили редкое предсказания Мессинга о будущем России в 2023 году

Мессинг предсказывал, что российское государство в 2022–2023 годах ждет новый этап. Изменения в истории огромной страны будут связаны с Западом. Вольф Мессинг говорил, что страны будут сильно соперничать. Также ясновидящий предрекал России масштабные изменения, которые повлекут расширение границ в 2023 году. Помимо прочего, Мессинг отметил и то, что люди начнут жить по-новому – всем станет комфортнее и безопаснее, пишет «МедиаПоток».

Три предсказания о ядерной атаке по территории Украины

Конфликт России и Украины заставляет делать прогнозы не только политиков, но и предсказателей. Обнародовано три пророчества, которые предсказывают, что Украину ждет ядерная атака со стороны США.

Предсказание монаха Зосимы

Одно из первых пророчеств об атаке Украины ядерными боеголовками было сделано монахом Зосимой, который жил под Донецком. Провидец предсказывал, что по Киеву «видимым образом» будут прыгать бесы, которые вскоре покатятся по всей русской земле. После этого ядерное американское оружие полетит на Восточную Украину, а дальше разбомбит и Киев.

Также монах Зосима уточнял, что конфликт закончится объединением русских земель – Белоруссия, Украина и Россия будут вместе.

Сон пастора Филиппа Барнета из Киева

Член церкви «Собор Христа» Филипп Барнет рассказал свой сон, в котором он ехал в автобусе под Черкассами. Вся местность вокруг была окружена горами, которые должны были взорваться. Барнет уточнил, что они были похожи на ракеты. Назывались горы Азов-Мены.

Позже Барнет понял, что это были ядерные боеголовки, которые должны «упасть на земли Украины». Пастор считает, что Украина от Азова до Белоруссии будет разрушена.

Филипп Барнет уточнил, что Бог дал ему свое послание, в котором было сказано, что на территорию Украины упадет восемь ядерных бомб. Они затронут Киев, север Полтавщины и Донецка, юг Запорожья, Луганск, Одессу, Херсон и Харьков.

Послание Скотта Риттера

Американец Скотт Риттер провел некоторую военную аналитику конфликта. Он считает, что США и так много делают для Украины: платят зарплату солдатам, поставляют оружие и буквально содержат их. Именно по этой причине, говорит Риттер, Америка будет воевать «до последнего украинца».

Аналитик уверен, что США попробуют устроить ядерную провокацию – скинут несколько бомб и обвинят во всем Россию, пишет Life.


Статьи 28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.