Что можно и нельзя делать в день черного солнечного затмения 25 октября

Фото: ShutterStock

Черное солнечное затмение состоится 25 октября 2022 года. Что можно и нельзя делать в этот день ― это очень важные знания. Затмения с точки зрения астрологии считаются опасными явлениями. Поэтому в эти даты стоит внимательнее относиться к своим мыслям и действиям.

Когда начнется черное солнечное затмение

Мощное астрологическое событие состоится во вторник, 25 октября 2022 года. Пик затмения будет в 10:36 по московскому времени. Звезда находится в знаке Скорпиона, поэтому явление окутано темной, агрессивной энергетикой. Особо опасно для людей, которые еще не стали на путь осознанности, уверяют эзотерики.

Наблюдать астрологическое явление можно на территориях Западной Сибири, Центральной Азии, Европы, Ближнего Востока. Затмение видно будет и на северо-востоке Африки. 

Однако наблюдать за событием нужно ответственно: через солнечные очки или специальный фильтр. Ни в коем случае нельзя использовать бинокль или телескоп.  

Черное солнечное затмение считается частным и откроет второй коридор затмений в году. Он завершится 8 ноября.

Что можно делать 25 октября 

Благоприятный день для духовного развития. Эзотерики настаивают, что особая энергетика затмения активируется еще за 3 дня до самого события. Важно в этот период молиться и медитировать, заниматься йогой. 

Духовный рост требует отказа от излишеств. В черное солнечное затмение рекомендуется придерживаться поста. Вместо этого стоит отправиться на прогулку. Единение с природой и погружение в свои мысли ― лучший способ переждать опасный период.

Хороший день для того, чтобы отдохнуть и определиться с желаниями. Не стоит сразу же бросаться их выполнять. Достаточно понять, чего вы желаете и как это получить. 

Запреты на черное солнечное затмение

Астрологическое явление внесет коррективы в жизни многих. Не все будет идти так, как хочется. Чтобы понять ход событий, понадобится мудрость. Поэтому осознанные люди легче перенесут новости, которые им принесет черное солнечное затмение.

Минимизировать риски поможет следование ряду правил. 25 октября не стоит заниматься такими делами:

  • переговоры и подписание важных бумаг;
  • запуск нового проекта;
  • переезд;
  • смена работы;
  • проведение операций;
  • выяснение отношений с коллегами, любимыми или членами семьи;
  • покупка новой одежды, техники;
  • экстремальный отдых;
  • посещение салонов красоты и проведение бьюти-процедур.

Под запретом изнурительный труд. Не важно, какой он ― физический или интеллектуальный. Смысла от этого будет мало, зато повышается риск заболеть, получить травму. 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.