Астрологи назвали знаки зодиака, которым нельзя носить золотые украшения

Фото: ShutterStock

Ну кто из нас не любит украшения из золота? Ювелирные штучки не прочь примерить на себя как женщины, так и мужчины. Но, как утверждают астрологи, не каждому знаку зодиака стоит носить такие украшения.

Астрологи отмечают, что на большинство представителей зодиакальных созвездий золото оказывает или благотворное, или нейтральное влияние. И есть всего лишь 4 знака зодиака, которым желательно исключить ношение изделий из этого драгоценного металла.

Знаки зодиака, которым нельзя носить золото

Золото лучше не носить представительницам знака Девы. Люди, рожденные под этим созвездием, считаются одними из самых практичных, а золото противоречит их энергетике. Вместо этого лучше выбирать бронзовые или медные изделия, причем украшения не должны быть яркими и экстравагантными. Девам стоит отдавать предпочтение браслетам или кольцам, а на торжества можно надевать массивные серьги, пишет Easy.Ёlka.News.

Кроме того, золотые украшения не подходят Рыбам. Рожденные под этим знаком – тонко чувствующие и уязвимые натуры. У них очень хрупкая аура, поэтому ношение изделий из золота для них противопоказано. Исключение можно сделать для нательного крестика или тонкого обручального кольца. Рыбам не стоит выбирать крупные браслеты, массивные кольца или очки в золотой оправе. Идеальным вариантом станут аккуратные серебряные аксессуары в стиле минимализма.

Весы и Раки должны забыть про золотые украшения, чтобы избежать неприятностей

Среди Раков нередко можно встретить неуверенных в себе людей. С такой нерешительностью они попадают под влияние окружающих, им трудно самостоятельно принимать решения. Поэтому золотые изделия им не подходят, ведь такие украшения выделяют лидера, сильного духом человека, обладателя харизмы. Ракам лучше подобрать украшения из титана и его сплавов. Амулеты из этого сплава дарят представителям этого зодиака отличное чувство юмора, творческое мышление и дар убеждения. Кроме титана, Ракам подходят украшения из серебра. Этот драгоценный металл вытягивает из своего владельца плохую энергию и преобразует ее в позитивную.

Весы так же, как и Раки, не наделены лидерством и уверенностью в себе. Так что и для них золото не подходит, оно лишь притягивает к ним неприятности. Представителям знака нужно остановиться на украшениях из бронзы и меди. Бронзовый сплав поможет не только избежать жизненных неурядиц, но и подарит силы для покорения вершин. Медные изделия заряжают позитивной энергией, становятся источником здравомыслия, отвечают за тонус организма.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.