В кафе «Полигон» в Костроме разгорелся сильный пожар: есть погибшие и пострадавшие
Ночью 5 ноября 2022 года в кафе «Полигон» в Костроме вспыхнул мощный пожар. К сожалению, есть как погибшие, так и пострадавшие и пропавшие без вести люди.
Подробности пожара в Костроме
Первое сообщение о пожаре появилось в 02:37 по Москве. Именно в это время пожарные получили сигнал тревоги. Локализовать пожар удалось уже в 04:23. Изначально сообщалось только о пострадавших, однако позже стало известно, что есть и погибшие. Отметим, что около 250 человек были эвакуированы из здания после прибытия первых пожарных расчетов.
Сообщается, что в результате пожара в Костроме погибли 15 человек. По факту гибели людей было возбуждено уголовное дело. Ранее в прокуратуре области заявили, что одна из причин пожара — использование пиротехники. Один из посетителей выстрелил из ракетницы в ходе массовой драки. Возможный виновник ЧП разыскивается.
Все, кто пострадал в результате пожара, были экстренно госпитализированы в медицинские учреждения страны. Сейчас этим людям оказывается первая помощь, их пытаются привести в чувство.
- 23:16 Скандал с бронежилетами: Поставщик некачественной продукции подписал контракт с Минобороны
- 20:37 Баку на стороне Киева: новые реалии для Москвы
- 23:30 Кризис в стране: полмиллиона россиян оказались в заложниках у властей
- 18:39 Киевский режим планирует введение ‘налогов’ на военнопленных ВС России
- 14:17 В России исчезли 400 миллиардов рублей, изъятых у коррупционеров
- 9:14 Теракт на 9 мая отменяется: ‘Большой человек’ разрушает злые замыслы
- 23:23 10 мая в Киеве: В России прокомментировали угрозы удара по параду
- 22:50 В Братске учителя унизили дочь бойца СВО: как «соплячка» стала жертвой самосуда