Особенности выбора офиса в аренду

Фото: ShutterStock

Каждая начинающая коммерческую деятельность организация не против занять лучшие квадратные центры, которые при этом находятся в центре города. Бизнесмены частенько находятся в поисках наиболее подходящих вариантов, ведь аренда офиса — это отличная возможность сэкономить на строительстве или покупке своего помещения. Лучше решение данного вопроса доверить профессионалам, например, таким как OfficeNavigator. Они не первый год работают в сфере аренды, и без особого труда способны подобрать наиболее выгодный для клиента вариант.

Преимущества аренды офисов в OfficeNavigator

Снять помещение, которое впоследствие будет использоваться под офисы, не так просто, как может показаться на первый взгляд. Поэтому по возможности решение данного вопроса лучше доверить профессионалам, которые знают свое дело. Обращаясь в OfficeNavigator, вы можете быть уверены в следующих моментах:

  • все надежно — компания ручается за каждого своего собственника, чьи объявления светятся на сайте;
  • большой выбор выгодных предложений — сервис поиска офисной недвижимости предоставляет клиентам много различных вариантов, среди которых наверняка найдется тот, который вам понравится;
  • проверка управляющих компаний — специалисты сайта проверяют не только собственников помещений, но и управляющих компаний, чтобы в дальнейшем у клиентов не возникло никаких трудностей;
  • анализ цен — интеллектуальная система, которая есть на сайте, поможет пользователям изучить цены, представленные в объявлениях, и отыскать наиболее выгодные предложения.

Обращаясь к профессионалам своего дела, вы экономите свое время. Вам не надо изучать много информации, звонить по разным номерам, которые вы нашли в объявлениях или вам дали знакомые.

Какие ошибки допускаются при аренде помещения под офис

Если взять в аренду офис не так сложно, то учесть все важные нюансы может быть проблематично. Часто владельцы бизнеса к таким вопросам относятся легкомысленно, поэтому допускают много ошибок. К наиболее часто встречаемым можно отнести следующие:

  • неправильное местоположение — например, всем сотрудникам проблематично туда добраться вовремя;
  • неправильный расчет площади будущего офиса;
  • нет никаких перспектив — при заключении договора аренды изучите его, ведь бывает такое, когда у арендатора нет возможности сдать лишние комнаты в субаренду и т.д.

Также часто руководители не обращают внимание на инженерные системы здания. А это тоже очень важно.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.