Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года для всех представителей зодиакального круга

Фото: ShutterStock

Еженедельный гороскоп для каждого знака зодиака с 5 по 11 декабря 2022 года поможет составить планы на ближайшее будущее. На него повлияют полнолуние в Близнецах 8 числа и астрологические «квадраты»: Луны к Плутону, Венеры к Нептуну и Меркурия к Юпитеру. Каждый аспект внесет свой штрих в астрологический прогноз.

Еженедельный гороскоп для Овна

Представители знака морально уже готовы к концу года. Они слишком спешат завершить все дела. На самом деле Овнов никто не гонит. Они сами «давят» на себя. Позвольте себе выдохнуть.  

Прогноз с 5 по 11 декабря для Тельца

Избавьтесь от своих старых установок. Они погрузят вас в апатию или даже депрессию. Вместо этого внедряйте новые привычки в свою жизнь. Держаться на плаву поможет позитивный настрой.

Гороскоп для Близнецов

Представители воздушного знака почувствуют себя более настороженными, чем обычно. Им покажется, будто кто-то покушается на что-то важное для них. Не относитесь слишком серьезно к словам людей. Особенно если эти персоны не входят в ваш близкий круг. В противном случае неделя пройдет в терзаниях.

Астропрогноз для Рака 

Неоднозначная неделя для представителей стихии Воды. С одной стороны, их ожидают приятные покупки:

  • вкусные угощения для своей семьи;
  • новогодний декор;
  • подарки к зимним праздникам.

Шопинг потребует больше денег, чем Рак планировал. Из-за этого знак может перенервничать. Гороскоп рекомендует не переживать из-за этого. В долгосрочной перспективе с финансами проблем не будет.

Гороскоп для Льва с 5 по 11 декабря 2022 года

Пришло время подвести итоги года. Вспоминайте даже самые маленькие и незначительные достижения. В противном случае мотивация к работе вовсе пропадет. В любом случае в следующем году будет лучше, чем в этом.

Прогноз на неделю для Девы

Приготовьтесь к комплиментам. Нет, серьезно. На этой неделе вы будете в центре внимания. Люди будут говорить комплименты о вашей внешности, талантах, упорном труде. Достойно их принимайте. Не теряйте возможности расположить к себе публику.

Гороскоп для Весов

Неблагоприятный период для общения. Вы будете слишком подозрительными и черствыми, поэтому можете ранить чувства других. Выход есть ― отслеживайте свои эмоции и пытайтесь их рационализировать.

Астропрогноз для Скорпиона

Представители знака поймут, что они проиграли в какой-то битве. Неудача возможна в одной из сфер:

  • любовь и отношения;
  • карьера;
  • общественный проект.

Скорпион резко окажется не у дел. Воздержитесь от выяснений и не доказывайте, что вы достойны той или иной привилегии. Сохраните свои ресурсы. Скоро Вселенная подарит вам новые возможности.

Гороскоп для Стрельца с 5 по 11 декабря

У вас возникнет какая-то идея, которая полностью вас поглотит. Причем у других людей она может вызвать удивление и смех. Не обращайте на них внимание. Идите своей дорогой.

Еженедельный прогноз для Козерога

Для вас 2022 год почти закончился. Вы уже подводите результаты своей деятельности. Чем ближе конец недели, тем больше удовлетворения вы получите. Выводы подтвердят вашу высокую продуктивность.

Гороскоп для Водолея

Знак утонет в своих фантазиях. 2022 год для них уже закончен. Следующий же будет полон надежд и ожиданий. Не забывайте хоть иногда «опускаться на землю».

Астропрогноз для Рыб

Этому знаку гороскоп предсказывает турбулентный период. Рыбам кажется, будто все вокруг рушится. Более того, по субъективным ощущениям время будет идти слишком быстро либо слишком медленно. Из-за этого Рыбы будут чувствовать себя очень странно.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.