Страшное предсказание Ванги о незавидном будущем Евросоюза и НАТО в 2023 году

Фото: ShutterStock

Известная болгарская провидица Ванга предсказала НАТО и ЕС плачевное будущее в 2023 году. Ясновидящая предупреждала, что многие лидеры стран Европы будут свергнуты.

Что говорила Ванга о 2023 годе

Ванга говорила, что с 2022-го по 2029-й год на Земле будет происходить что-то знаковое и кардинально новое. Это может быть падение астероида или изобретение способа лечения рака, а может даже, и контакт с инопланетной цивилизацией. Однако об этом человечество узнает только через два десятка лет. По словам кума Ванги, год Золоторогого быка принесет много потрясений. Ведь раньше этот бык был спокоен, бил копытом, но потом он якобы взбесился.

«Бык пойдет все на своем пути крушить. И вот до 20 марта 2023 года, до дня весеннего равноденствия, когда взойдет конь, события будут развиваться стремительно», – поведал родственник Ванги ее слова в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Также он отметил, что Европа станет марионеткой в чьих-то руках. В головах мировых правителей будет пусто, а многих и вовсе свергнут. При этом Ванга была уверена, что Евросоюз и НАТО ждет развал.

Ванга о будущем Евросоюза и НАТО

Многие лидеры Европы в 2023 году будут свергнуты. Такое будущее предсказала Ванга для стран ЕС, заявил журналист Сергей Косторной.

В студии программы «Пусть говорят» обнародовали жуткое предсказание болгарской ясновидящей. Ванга предрекла Европе и НАТО незавидное будущее. Речь идет о 2023 годе.

Как утверждает Косторной, предсказания Ванги не относились к конкретным датам. Они ориентировались на периоды. Ясновидящая была уверена, что западные коалиции начнут распадаться. При этом Россию ожидает более позитивное будущее.

«В 2023 году многие из правителей Европы будут свергнуты. Начнется развал Евросоюза, развал НАТО, будет снята часть санкций с нас, начнется восстановление «Северного потока». Никакой большой войны не будет, никаких катаклизмов не будет», — говорится в комментарии журналиста.

По словам Косторного, Ванга не увидела в будущем глобального военного конфликта и потопы. Провидица заявила, что все мировые страны останутся на своих местах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.