Любимые «Папины дочки» вновь появятся на российских телеэкранах спустя 9 лет после закрытия сериала. Расскажем о том, когда и где будут транслировать новый сезон, а также кто из любимых актеров опять будет задействован в многосерийнике.
Легендарный отечественный сериал «Папины дочки» стартовал на просторах российского ТВ с 2007 года и очень быстро стал настоящим хитом, притягивая к экранам зрителей от мала до велика. Телевизионный проект и один из самых успешных ситкомов на российском телевиденье длился целых 20 сезонов. Любимые многими актрисы и актеры росли вместе со зрителями, что находило отклик в сердцах зрителей.
В четверг, 8 декабря 2022 года, стало известно, что легендарные «Папины дочки» возвращаются на телеэкраны. Радостной новостью в своих социальных сетях поделилась Лиза Арзамасова. Она опубликовала фото сценария 1 серии «Папиных дочек» с подписью:
«Кажется, что-то намечается…»
Новый сезон телевизионного проекта покажут на СТС, а режиссерское кресло займет прошлый режиссер российского сериала Александр Жигалкин. В актерском составе, к сожалению, убыло, поскольку многих привычных актеров в кадре мы уже не увидим. Так, в сериале больше не будут сниматься Екатерина Старшова (Пуговка), Дарья Мельникова (Женя Васнецова), Михаил Казаков (Илья Полежайкин).
Однако в новом сезоне точно появятся Андрей Леонов (папа девочек), Мирослава Карпович (Маша Васнецова), Елизавета Арзамасова (Галина Сергеевна), Ольга Волкова (бабушка главных героинь) и Филипп Бледный (Веник). Об участии Анастасии Сиваевой (Даши Васнецовой) пока ничего неизвестно, однако фанаты предполагают, что с появлением в кадре полюбившегося многим Веника Даша Васнецова также не окажется в стороне.
За прошедшие девять лет многие актеры изменились до неузнаваемости. Теперь от прошлых образов, так полюбившихся отечественным зрителям, не осталось ничего. Многие герои и их актеры повзрослели, потому теперь о сюжете перезапуска сериала судить довольно сложно.






