Способы борьбы с похмельем от знаменитостей: топ-10 самых эффективных

Фото: ShutterStock

Новогодние праздники всегда сопровождаются весельем, застольем и, конечно же, алкоголем. Однако, после таких неистовых гуляний неизбежно наступает неприятное состояние, которое называется похмельем. Как справиться с этим недугом и вернуться к нормальному состоянию, звезды знают лучше всех. Мы собрали для вас 10 способов борьбы с похмельем, которые предлагают известные личности. Готовы узнать их секреты реабилитации?

Что такое похмелье

Для здорового человека, который изредка употребляет спиртные напитки, и для алкоголика похмелье – это абсолютно разные состояния. Похмельем принято считать отравление организма продуктами распада этилового спирта. Главный «виновник» неприятных симптомов – ацетальдегид. Кроме него, отравление вызывают другие альдегиды и сивушные масла, которые всегда в определенных количествах присутствуют в пищевом этиловом спирте.

похмелье

Для здорового человека стандартный набор симптомов – это:

  • сильная головная боль;
  • тошнота;
  • рвота;
  • жажда, которую именуют «сушняк»;
  • дрожание рук;
  • аритмия;
  • сильные перепады настроения.

Способы борьбы с похмельем от знаменитостей

Способ от Рене Зеллвегер

В одном из своих интервью популярная голливудская актриса рассказала, что избавиться от похмелья ей помогает полный английский завтрак, либо бобы на тосте. Почему бы не попробовать необычный для себя завтрак?

Способ Гвинет Пэлтроу

Американская актриса Гвинет Пэлтроу знает толк в различных методах. Так, знаменитость предлагает принять очень горячую ванну и добавить в воду немного пищевой соды и соли Эпсома. Сидеть в ванной надо минут 20, затем сменить ее на ледяной душ (всего на 1 минуту). А затем опять окунуться в ванну и быть там, пока не согреетесь. И потом снова холодный душ на 1 минуту. Похмелье как рукой снимет.

От модели и актрисы Кары Делевинь

Популярная модель Кара Делевинь рассказывала, что ей в борьбе с похмельем помогает паста. Так, девушка съедает тарелку спагетти и не вылезает из постели, пока не придет в себя.

Кейт Уинслет

Плотная еда спасает британскую актрису от похмелья. Обычно на завтрак Кейт съедает бутерброд из сосиски и бекона. Помимо этого, она выпивает стакан натурального апельсинового сока и чашку сладкого чая.

Способ от светской львицы Перис Хилтон

Популярная светская львица лечится от похмелья при помощи фаст-фуда. Девушка порекомендовала своим поклонникам много картофеля фри и бургер с сыром.

Вариант от актрисы Джулии Робертс

Популярная актриса рекомендует каждому отыскать баланс не между алкоголем и стаканом воды, а между спиртными напитками и морковным соком.

Способ от певицы Кэти Перри

Кэти Перри считает, что от похмелья может помочь полноценный сон, фастфуд и медитация. Главное, все это чередовать.

Способ от певицы и актрисы Леди Гаги

Эпатажная певица заранее готовится к мероприятиям. Так, перед вечеринкой утром Леди Гага ест круассаны. Запивает их зеленым соком и проводит занятие йогой. Похмелья на утро нет.

Вариант  певицы и дизайнера Виктории Бэкхем

Жена популярного футболиста Дэвида Бэкхема рассказала, что от похмелья ей помогает избавиться обычная минералка. Она ее покупает заранее.

Хлои Кардашьян

Звезда социальных сетей Хлои Кардашьян считает, что с похмельем поможет бороться йога. Даже если вы просто примете позу ребенка, этого уже будет достаточно.


Здоровье 29.04.20240

Злоупотребление жареным мясом является фактором, способствующим увеличению риска развития рака, как заявил врач-онколог Черемушкин. По его словам, при частом потреблении...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.