Успех в любви и профессиональной деятельности: кому повезет в 2023 году по году рождения

Фото: ShutterStock

Тамара Глоба по датам рождения назвала тех, кому в 2023 году невероятно повезет с деньгами. Со списком претендентов вы сможете ознакомиться с ниже в нашей статье.

Какие приятные сюрпризы подготовил 2023 год

Популярный российский астролог Тамара Глоба представила прогноз на 2023 год, в котором особо выделила тех, кто фантастически преуспеет в финансовой сфере. Год Кролика или Кота будет благосклонен к ним, и богатство им практически обеспечено.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы в 2023 году создадут для себя фундамент финансового благополучия на несколько ближайших лет, и это будет вполне заслуженно. Глоба считает, что трудолюбивым Тельцам не придется ни в чем нуждаться, они смогут смело осуществить свои мечты и желания близких. Будут успешны в инвестициях, новых проектах, в лотерее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут изменить в 2023 году профессиональную деятельность, сферу, место работы, и это будет означать новый период жизни — повысятся доходы, должность, авторитет. Тамара Глоба считает, что Весов будут окружать хорошие люди, которые во многом им помогут в наступающем году.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лавина денег накроет Скорпионов не сразу, а только во второй половине 2023 года, однако это с лихвой окупит все. Астролог считает, что Скорпионы завершат год на счастливой волне, хотя в течение 2023-го могут быть разные препятствия. Не потеряйте голову от богатства, им нужно правильно распорядиться.

Краткая характеристика года

Для знаков, у которых 2022 год выдался неприятным, новый 2023 год станет удачным. В их жизни все будет складываться так, как они пожелают. Многих ждет успех в любви и профессиональной деятельности. Многих ждут большие возможности. Раскрыв свой потенциал, бизнесмены или те, кто планирует ими стать, найдут путь для продвижения вперед, а госслужащие сумеют подняться по карьерной лестнице.

Некоторые знаки зодиака будут энергично двигаться к достижению своей мечты. Если раньше им не хватало на что-то сил или времени, то в этом году найдется. Продвижения у них случатся не только в работе, но и в личной жизни. Высока вероятность того, что они заведут отношения либо семью. Также не исключается переезд, возможна и покупка новой недвижимости.

Этот год подарит немало знаковых событий. Многие смогут найти дополнительный источник заработка, который поможет им воплотить в жизнь все, что давно хотелось.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.