Прогноз от астролога Светланы Драган на 2023-2024 годы: ядерная война, снятие санкций и новые технологии, чего ждать

Фото: ShutterStock

Ядерная война, снятие санкций и новые технологии – самый точный прогноз от астролога Светланы Драган на 2023-2024 годы появился в Сети. Российский астролог стала гостем программы «Пусть говорят» на Первом канале и рассказала о том, каким будет 2023 год.

Что рассказала астролог

По прогнозу Светланы Драган, в 2023 году не стоит ждать возникновения ядерного конфликта. Однако в течение этого года может повыситься градус напряженности. В частности, новое противостояние может стать возможным уже 24 марта. Для России это время станет возможностью очеловечить человечество, считает астролог.

Май текущего года значительно изменит общую картину. Для Украины все станет более плачевно. Государство значительно ослабнет. По этой причине Украине крайне важным станет проведение переговоров для завершения конфликта. Для специальной военной операции весна станет ключевым этапом. Возможно, острая фаза спецоперации завершится уже в мае.

По прогнозу Светланы Драган, в 2023 году ожидаются новые экономические пути преобразования, поскольку текущая ситуация постепенно приближается к своей нежизнеспособности. Крупные перемены начнутся уже этой весной. Они могут коснуться, в том числе, сфер информации и управления. Астролог считает, что рубль в течение всего года будет находиться в слабом положении относительно доллара.

Светлана Драган не исключает, что в течение 2023 года произойдет ослабление того давления, которое оказывается западными странами на Россию. Сегодняшняя ситуация никому не выгодна. В связи с этим ожидается возможность проведения переговоров. Некоторые из них будут провокационными, однако положительные сдвиги все же будут.

Непростой год для России

2023 год окажется непростым для России. Ожидается жесткая скованность из-за режима, созданного Западом. Светлана Драган сравнивает Россию с центром кровоснабжения Земли. Сердцу необходимо быть здоровым. В связи с этим нам необходимо найти новый путь. Ремонтировать и корректировать — не наш вариант. Нужно адаптироваться и преобразовывать. Это поможет добиться положительных изменений. Причем в России остаются именно те люди, которые духовно готовы к данным преобразованиям.

Основные три волны для России станут крайне важными. Первая пройдет весной 2023 года. Она докажет, что мы живем в новое время. Многие люди начнут осознавать всю ситуацию.

— Те люди, которые не понимали истинных целей происходящих событий, начнут их понимать. Поменяется наша цивилизация, поменяется экономика. Все будет изменено, — отметила Светлана Драган.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.