Непростой 2023-й: астролог и экстрасенс предрекли трудный период для россиян и ответили на вопрос, что будет со спецоперацией

Фото: ShutterStock

Астролог и экстрасенс предрекли непростой 2023 год для россиян. Что будет со спецоперацией, санкциями и где может начаться революция ― на эти вопросы ответили Мирослава Буш, Алла Терпугова и Юлия Рольник. Но не все так плохо. Эксперты увидели и хорошие события для россиян.

Какие новые ограничения введут в этом году 

Маг и эзотерик Алла Терпугова увидела множество глобальных и кармических проблем, с которыми придется столкнуться гражданам России. Но ничего критического. Все эти трудности – лишь путь к благополучию. 

Эксперт отметила, что когда Россия сможет прийти к гармонии ― внутри и снаружи ― отношение к ней во всем мире изменится. Причем это будет крайне резкое изменение отношения. 

Алла Терпугова не сказала, какие новые ограничения введут в 2023 году. Но увидела, какие снимут. Уже в первой половине года россияне снова получат доступ к запрещенной ранее соцсети.

Где произойдет революция в 2023 году

Подробно геополитическую обстановку описала астролог Юлия Рольник. Она ответила, что будет со спецоперацией в Украине. По мнению астролога, уже в 2023 году боевые действия могут прекратиться. Или же произойдут события, которые приведут к этому. Но не стоит ждать окончания спецоперации в первой половине года. Юпитер в полной силе не даст этому случиться.

Именно первая половина года будет максимально напряженной. Возможны новые военные конфликты. Есть вероятность вооруженного столкновения в Азии. Более того, конфликт может начаться с участием стран СНГ. 

Газовый гигант повлияет также на рост протестных настроений. Юлия Рольник не исключает, что в одной из европейских стран может начаться революция. По ее мнению, скорее всего, это коснется Франции.

Астролог увидела усиление женской энергии в США. Это значит усиление роли женщин в политике. Возможно, это приведет даже к тому, что вскоре впервые в истории пост президента Соединенных Штатов Америки займет женщина. 

Рекомендации на 2023 год для россиян

Экстрасенс Мирослава Буш увидела появление «новых ростков», то есть новых влиятельных людей в политике и экономике. Это будут профессионалы своего дела с хорошими намерениями. Но есть одно «но». Им придется столкнуться порой с непосильными сложностями. Без поддержки со стороны народа они не справятся.

Мирослава Буш посоветовала россиянам затянуть пояса потуже. Год будет непростым. Но даже в кризис есть люди, которые смогут достичь успехов. В первую очередь это касается тех, кто не действует шаблонно и готов к разнообразным маневрам. Однако излишней активности проявлять не стоит. 

Экстрасенс рекомендует россиянам всегда оставаться людьми и держаться за свою семью. В непростой период именно близкие люди помогут справиться со всеми трудностями. Агрессия, неоказание помощи и злоба вернутся во сто крат большем размере. 

Мирослава Буш предвидела мощные наводнения. Она уверена, что они смоют весь негатив. Не понятно, сколько будет длиться процесс очищения, но что уцелеет ― то преобразится. 


В мире 29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.