Святой Спиридон Тримифунтский поможет найти хорошую работу и решить жилищный вопрос

Фото: ShutterStock

В поисках хорошей работы можно помолиться святому Спиридону Тримифунтскому. Он поможет в этом вопросе в кратчайшие сроки. Молиться можно и ежедневно, и в день его почитания 25 января. Также святой поможет решить и жилищный вопрос. Об этом свидетельствуют верующие, которые получили желаемое после прочтения молитв Спиридону Тримифунтскому. Молиться необходимо перед иконой святого, поставив возле нее зажженную церковную свечу.

Сильная молитва для поиска работы

«О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Сильная молитва, для решения жилищного вопроса

«О, всеблаженный святителю Спиридоне, великий угодниче Христов и преславный чудотворче! Предстояй на небеси Престолу Божию с лики Ангел, призри милостивым оком на предстоящии зде люди (имена) и просящия сильныя твоея помощи. Умоли благоутробие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззаконием нашим, но да сотворит с нами по милости Своей! Испроси нам у Христа и Бога нашего мирное и безмятежное житие, здравие душевное и телесное, земли благоплодие и во всем всякое изобилие и благоденствие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от щедраго Бога, но во славу Его и в прославление твоего заступления! Избави всех, верою несумненною к Богу приходящих, от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов! Буди печальным утешитель, недугующим врач, в напастех помощник, нагим покровитель, вдовицам заступник, сирым защитник, младенцем питатель, старым укрепитель, странствующим путевождь, плавающим кормчий, и исходатайствуй всем, крепкия помощи твоея требующим, вся, яже ко спасению полезная! Яко да твоими молитвами наставляеми и соблюдаеми, достигнем в вечный покой и купно с тобою прославим Бога, в Троице Святей славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Какие православные святые помогают найти работу?

Святые, они же угодники Божии – верные помощники человека в любых житейских трудностях. Мы можем молиться Всевышнему напрямую, а можем обращаться к святым, которые будут ходатайствовать за нас перед Богом. Для каждого святого написана особая молитва, а также считается, что к каждому из них надлежит обращаться с определёнными просьбами.

  • Святая блаженная Матрона Московская;
  • Святая Блаженная Ксения Петербургская;
  • Святой мученик Трифон;
  • Святой Спиридон Тримифунтский;
  • Святой Николай Угодник (Чудотворец).

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.