Общий астропрогноз на весну 2023 года для каждого знака зодиака

Фото: ShutterStock

Весна − отличный период для того, чтобы освежить свою жизнь. Известные российские астрологи предлагают двенадцати знакам зодиака рекомендации, которые помогут прожить радостную и захватывающую жизнь весной 2023 года.

ОВЕН

Этой весной Овны вдруг ощутят небывалую потребность оказывать помощь другим людям. Уже в начале марта вы будете излучать оптимизм и демонстрировать непривычный уровень эмпатии по отношению к окружающим. Очень скоро в жизни Овнов появится человек, над которым они возьмут шефство и будут с радостью опекать его. Не исключено, что под ваше заботливое крыло попадут новые члены рабочего коллектива или родственник, решивший приехать в гости.

ТЕЛЕЦ

Тельцы захотят изменить природному консерватизму и серьезно удивить окружающих. Вы наконец-то решитесь освежить или даже сменить свой привычный имидж, чем вызовете восхищение родных людей и второй половинки в особенности. Звезды советуют прислушаться к внутренним желаниям и не бояться экспериментов, которые не только изменят внешний вид Тельцов, но и добавят им решимости и уверенности в себе.

БЛИЗНЕЦЫ

После окончания зимы Близнецы окажутся перед серьезным выбором. Некая ситуация из прошлого вернется в вашу жизнь, требуя ответственных действий. Отсидеться в углу или игнорировать проблему не получится. Придется принять непростое решение, связанное с личными отношениями. Если будете медлить и тянуть с ответом, можете навлечь на свою голову новые трудности.

РАК

В середине весны Раки вдруг поймут, что засиделись на месте, и решат отправиться в путешествие. Причиной таких неожиданных действий станет приглашение хороших знакомых или друзей. Вы поймете, что иногда рисковать даже приятно, поэтому не задумываясь организуете поиски новых сторон своего «я». Именно в этой поездке Раки найдут источник вдохновения и завяжут интересные знакомства.

Гороскоп везения на 2023 год

ЛЕВ

Львам весной 2023 года стоит прислушаться к своему самочувствию и не игнорировать некоторые симптомы. Если вздумаете прикрываться работой, можете ждать возвращения заболеваний, с которыми вроде бы давно простились. Отнеситесь к тревожным звонкам своего организма с мудростью и посетите специалиста. Вероятно, что причиной ухудшения здоровья станут чрезмерные нагрузки на работе. Постарайтесь оценивать свои физические ресурсы адекватно и не брать на себя дополнительные функции в период с апреля по май 2023 года.

ДЕВА

Весной 2023 года Девам придется расплачиваться за скоропалительные решения, принятые ранее. Звезды не советуют брать кредиты для осуществления некоторых задумок, чтобы потом не страдать из-за существенного опустошения кошелька. Поумерьте аппетиты в конце зимы, и тогда с приходом теплой поры у вас обнаружится круглая сумма, которую можно будет потратить на более важные проекты. Обратите внимание на инвестиции в развитие своего бизнеса или покупку акций.

ВЕСЫ

С начала марта 2023 года Весы будут с головы до ног обласканы удачей. Всю весну вам будет сопутствовать успех по всем фронтам. В области карьеры Весы смогут добиться значительно повышения по службе, а в сфере любви − взаимного интереса от понравившегося человека. В конце мая гарантированы поездки с целью расширения некоторых знаний, из которых вы вернетесь абсолютно новым и отдохнувшим человеком.

СКОРПИОН

Первая половина весны пройдет для Скорпионов под эгидой решения бытовых вопросов. Окажется, что некоторые из них потребуют значительных финансовых вложений, на которые вы точно не рассчитывали. Не спешите паниковать и правильно расставляйте приоритеты, начав с ключевых моментов. Откажитесь от неуместной независимости и не стесняйтесь обращаться за помощью к любимому человеку, который выразит желание поддержать вас.

СТРЕЛЕЦ

Весной Стрельцам придется решать бюрократические вопросы, которые надолго выбьют их из колеи. Подойдите к возникшим обязательствам со всей серьезностью, чтобы потом не возвращаться к старым проблемам. Только после реализации намеченных целей Стрельцы могут заниматься выстраиванием карьеры. В середине апреля вам предстоит продемонстрировать руководству свои успехи и при положительном исходе рассчитывать на рост по служебной лестнице.

КОЗЕРОГ

В начале весны Козерогам придется смириться с медленным продвижением во всех областях. Звезды советуют заполнить образовавшееся время развитием своих талантов. Вклад в себя окажется полезным и выгодным занятием. Вы сможете применить новые навыки для достижения успеха на работе уже через пару месяцев. В данном случае поговорка «все, что ни делается, − к лучшему» будет работать на Козерогов.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев ждут дальние путешествия и перспективные командировки, которые могут открыть для них новые горизонты и в то же время ухудшить отношения с близкими. Чтобы не оказаться между двух огней, вам придется проявить всю свою дипломатичность или сделать непростой выбор. Не забудьте взвесить все «за» и «против» – и только потом принимать решение, которое может сильно изменить привычную жизнь.

РЫБЫ

Первая половина весны вынудит Рыб относиться к своим сбережениям более осторожно. Вам предстоит совершить крупную долгожданную покупку, но только при условии некоторой экономии в дальнейшем. Если не сможете отказаться от сиюминутных трат, рискуете так и не воплотить давнюю мечту в жизнь. Постарайтесь относиться к своей тяге к расточительству более серьезно, ведь иногда ради достижения большой цели нужно уметь держать себя в руках.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.