Что ждет каждый знак восточного календаря в феврале 2023 года, подскажет гороскоп

Фото: ShutterStock

Завершается первый месяц нового 2023 года. Он принес много сюрпризов, как хороших, так и не очень. Каким же будет последний месяц зимы и что он нам приготовил, расскажет китайский гороскоп на февраль 2023 года.

Что ждет каждый знак восточного календаря

КРЫСА

Зона особого внимания — отношения с окружающими. Чтобы избежать конфликтов и ссор, старайтесь говорить и действовать осторожно. Включите обаяние, оно поможет наладить общение. Избегайте инвестиций и рискованных сделок, не тратьте сбережения. Рабочие обязанности будут вас несколько тяготить. Сейчас важно сохранять спокойствие и решать все проблемы по мере их поступления. Как это ни странно, но именно рутина — ваше спасение в этом месяце.

БЫК

Для людей, рожденных в год Быка, февраль обещает стать весьма удачным месяцем. И хотя ваша работоспособность будет не самой высокой, вы можете получить большую премию по итогам прошлых заслуг. Вы сможете позволить себе купить то, о чем мечтали на протяжении последних месяцев. Отношения с возлюбленным будут легкими и приятными. Велика вероятность получить предложение о браке. Следите за здоровьем, старайтесь не переутомляться.

ТИГР

Удача сопутствует Тиграм почти во всех сферах жизни. На работе вас ждет повышение по службе или приятный бонус. Смело беритесь за новые проекты, они откроют для вас большие перспективы. Ваше финансовое положение сейчас довольно стабильное. Кроме основного источника дохода, вы можете получить деньги и неожиданным путем, например, выиграв в лотерею. Единственная сфера, которая доставит вам небольшие беспокойства — личная жизнь. Неожиданные события нарушат спокойствие в ваших отношениях.

КРОЛИК

Жизнь рожденных в год Кролика обещает быть достаточно спокойной. Во второй половине месяца вам предложат важную работу или проект, которые в значительной степени будут влиять на ваше будущее. В романтическом плане для одиноких Кроликов этот месяц не сулит никаких перспективных знакомств. Посвятите свое время отдыху или личному развитию. Кролики, состоящие в отношениях, будут чувствовать любовь и заботу партнера.

ДРАКОН

Жизнь Драконов в феврале будет спокойной и размеренной. Объем рабочих задач может несколько вырасти, так что вам придется поработать над своей эффективностью. Одинокие Драконы будут чувствовать к себе интерес кого-то из ближайшего окружения. Однако если вы проявите привычную вам нерешительность, вы можете упустить свой шанс. В этом месяце велик риск бытовых неприятностей — держите под рукой номер телефона сантехника или мастера по ремонту бытовой техники.

ЗМЕЯ

В этом месяце высока вероятность командировок или деловых поездок. Будьте внимательны, приобретая билеты на поезд или самолет, чтобы потом не иметь проблем с компенсацией потраченных средств. Кроме того, частые командировки не лучшим образом скажутся на вашем самочувствии. Однако расстояние поможет оживить ваши отношения с возлюбленным — долгие переписки и телефонные разговоры вернут нежность и романтику в вашу жизнь.

ЛОШАДЬ

Люди, рожденные в год Лошади, в феврале будут заняты решением рабочих задач. Однако, несмотря на все усилия, велика вероятность, что что-то пойдет не так. Мелкие неприятности и постоянные изменения в ваших планах могут истощить вас и физически, и ментально. Находите время для отдыха. Избегайте больших трат и не доверяйте в финансовых вопросах людям, которых вы плохо знаете или видите впервые.

КОЗА

Неприятности в личной жизни не дадут вам сконцентрироваться на работе. Это может вызвать претензии к вам со стороны начальства. Самым важным для вас в этом месяце будет научиться разделять работу и личную жизнь. Если у вас получится это сделать, месяц для вас пройдет вполне успешно. Будьте внимательны к своему здоровью и к правилам безопасности. Не садитесь за руль, если чувствуете себя не очень хорошо.

ОБЕЗЬЯНА

Для рожденных в год Обезьяны февраль станет скорее месяцем отдыха, чем работы. Одиноким Обезьянам представится шанс сходить на несколько свиданий и завязать романтические отношения. Будьте аккуратны с едой и алкоголем, иначе бесконечные вечеринки закончатся для вас проблемами со здоровьем. Уделите внимание пожилым родственникам, им, скорее всего, понадобится ваша помощь.

ПЕТУХ

Очень удачный месяц, особенно во всем, что касается любви и романтики. Если вы одиноки, вполне вероятно, что именно в феврале вы найдете свою настоящую любовь. Будьте открыты к знакомствам и к проявлению симпатии в ваш адрес. На работе все дела будут решаться сами собой, почти без вашего участия. У вас появится возможность продемонстрировать свои таланты, что не останется незамеченным со стороны руководства.

СОБАКА

Ваша мудрость в сочетании с вашим трудолюбием принесут большие плоды: начальство наконец-то обратит на вас внимание и предложит хорошую должность. Ваш доход будет стабильным, но избегайте всевозможных авантюр. Прежде чем совершить необдуманную покупку, посчитайте, хватит ли у вас средств на повседневные нужды. В любви вас ждут мелкие разногласия, которые не окажут большого влияния на ваши отношения. Будьте внимательны со здоровьем, высока вероятность небольших недомоганий.

СВИНЬЯ

Февраль станет счастливым месяцем для рожденных в год Свиньи. На работе у вас появится возможность взять на себя ответственность за некоторые важные проекты, которые принесут вам успех и заслуженное признание. Это положительно отразится на вашей заработной плате. Будьте внимательны к людям, вероятно, одно из знакомств в этом месяце подарит вам любовь. Романтические отношения с супругом будут полны гармонии, но не забывайте, что важно не только принимать любовь, но и дарить заботу и хорошее отношение своему партнеру.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.