Подробный таро-прогноз на февраль 2023 года

Фото: ShutterStock

Наступил последний месяц зимы 2022-2023. Гороскоп карт Таро подскажет, как каждому знаку зодиакального круга стоит провести этот месяц и какие могут ожидать неприятности.

Таро-прогноз на февраль 2023 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

  • Овен

Открывает февраль Аркан «Дурак», по которому Овнам нельзя отказываться от поступающих предложений, но при этом важно отдавать себе отчет. Умение не рисковать понапрасну убережет от множества неприятностей.

Карта «Дьявол» предупреждает представителей знака о том, что впереди ждут испытания. Они будут касаться выдержки и умения противостоять соблазнам. Овнам предстоит мобилизовать силы, чтобы не потакать дурным привычкам и не совершать необдуманных поступков, о которых придется пожалеть.

Карта «Повешенный» завершает февраль, и по этому Аркану Овнам важно помнить о том, что не все можно выполнить с наскока. Совет карты — не спешить с действиями и подготовиться к тому, что события могут развиваться не так, как хочется.

  • Телец

Карта «Башня» сулит Тельцам долгожданные перемены, однако на первых порах они могут показаться пугающими. Карта символизирует освобождение от оков и возможность вырваться от сковывающих обстоятельств. Тельцам предстоит снять розовые очки и посмотреть на происходящее объективно.

Карта «Смерть» вторит первому Аркану расклада и готовит Тельцов к тому, что в жизни произойдут серьезные перемены. Для того чтобы изменить жизнь к лучшему, важно оставить прошлое за спиной, вынести ценные уроки и применить знания на практике.

Завершает февраль Аркан «Умеренность», по которому Тельцам важно достичь гармонии меду эмоциями и разумом. Умение находить золотую середину убережет от неприятностей и поможет принимать верные решения даже в самые трудные моменты.

  • Близнецы

Февраль будет довольно позитивным месяцем, однако Близнецам потребуется выдержка и умение не торопить события. Карта «Иерофант» призывает к расстановке приоритетов, чтобы не упустить ничего важного и выполнить запланированные дела в срок.

Аркан «Мир» символизирует долгожданное завершение, когда Близнецы смогут получить достойную награду, найти общий язык с окружением, а также исполнить заветные мечты. По этой карте проблем и препятствий нет — можно наслаждаться жизнью и получать от нее максимум удовольствия.

Завершает зимний период аркан «Верховная жрица», по которому представителям знака нельзя спешить. Карта говорит о том, что сейчас нужно доверять интуиции, чтобы не спугнуть удачу и не зайти в тупик из-за собственной неосмотрительности.

  • Рак

Аркан «Башня» призывает Раков начать последний месяц зимы с отказа от всего, что мешает счастью. Это могут быть вредные привычки, неумение организовать режим дня, а также желание спрятаться за иллюзиями.

Аркан «Мир» сулит представителям знака обретение счастья. По этой карте нет причин для беспокойства — при должной расторопности и умении настроиться на волну позитива Раки смогут обойти неприятности стороной.

Завершает февраль позитивный Аркан «Солнце». Эта карта говорит о том, что Раки смогут взойти на вершину успеха, сорвать куш и взять паузу для восстановления сил. Также Аркан говорит о новых проектах, причем воплотить их в реальность не составит труда.

  • Лев

Этот месяц пройдет отлично, если Львы будут внимательны и не станут зарывать свои таланты в землю. Аркан «Маг» сулит благоприятное время для старта своего дела, управления судьбой и покорения новых вершин.

Карта «Дурак» сулит представителям знака множество приятных перспектив, однако не все из них будут выигрышными. Львам предстоит принимать ответственные решения, которые не терпят спешки и халатного отношения к происходящему.

Завершает месяц Аркан «Солнце», который по праву считается одной из самых позитивных карт. Это значит, что Львы смогут освободиться от проблем, оставить за спиной негатив и начать новый этап жизни, наполненный позитивными эмоциями.

  • Дева

Девам в феврале предстоит совершить множество важных дел. Аркан «Башня» сулит перемены, которые важно пустить в свою жизнь. По этой карте нет смысла сожалеть о том, что уже стало прошлым: настало время брать управление в свои руки и строить счастье.

Карта «Императрица» говорит о том, что Девам нет смысла торопиться. По этой карте события развиваются неспешно. Однако каждый шаг приближает представителей знака к новым победам и успехам.

Карта «Иерофант» сулит Девам не только удачу в делах, но и весомую поддержку со стороны. По этой карте важно составить план действий, чтобы не отклоняться от первостепенных задач и не тратить драгоценное время напрасно.

Гороскоп карт Таро на февраль 2023 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Какие обряды совершают провидицы, астрологи и тарологи в конце календарного года чтобы привлечь удачу и деньги

  • Весы

Аркан «Башня» открывает февраль, по этой карте Весам нельзя преследовать ложные цели, а также жить в иллюзорном мире. Настала пора перемен, которые обязательно будут к лучшему, если не бояться сделать шаг вперед.

Карта «Императрица» сулит представителям знака перемены к лучшему, однако спешить никуда не нужно. Дела идут в гору, личная жизнь налаживается, а значит нет смысла торопить время и ход событий.

Карта «Смерть» сулит Весам долгожданное завершение трудностей. По этой карте нет смысла цепляться за прошлое — из него стоит извлечь ценные уроки и двигаться дальше, не терзая себя сомнениями.

  • Скорпион

Аркан «Повешенный» призывает Скорпионов не терять бдительности. События будут разворачиваться стремительно, однако реагировать на них нужно спокойно. Умение держать себя в руках убережет от неверных шагов.

Карта «Суд» говорит о том, что честность и непредвзятое мнение помогут Скорпионам обойти стороной неприятности. По этому Аркану нет причин для беспокойства, если работать активно и оставаться честными.

По карте «Умеренность» Скорпионам важно обрести внутреннюю гармонию, чтобы остро не реагировать на возникающие неурядицы. Умение быть спокойными и уравновешенными убережет от необдуманных решений и шагов.

  • Стрелец

В начале месяца по карте «Правосудие» Стрельцам предстоит получить заслуженную награду за приложенные ранее усилия. Аркан сулит удачу, если представители знака не пытались схитрить и обмануть судьбу.

По карте «Влюбленные» наступает время, когда нужно сделать важный выбор и найти свой путь к счастью. Доверять Стрельцы могут лишь своей интуиции и голосу сердца. Посторонние советы могут запутать и завести в тупик.

По карте «Луна» представителям знака нужно быть осторожными. Потакать сиюминутным прихотям и идти на поводу эмоций нельзя, иначе мечты не исполнятся, а путь к счастью будет очень долгим.

  • Козерог

В начале февраля по карте «Отшельник» Козерогам не стоит спешить с действиями. Совет Аркана — расставить приоритеты, отказаться от устаревших целей, а также восстановить силы для решительной борьбы за свое благополучие.

По карте «Правосудие» Козероги должны четко представлять свою цель и двигаться к ней, не сворачивая с пути. Честность и умение противостоять соблазнам помогут представителям знака привлечь новые успехи.

Аркан «Верховная жрица» говорит о необходимости обращать внимание на малозначимые детали. Умение прислушиваться к интуиции поможет увидеть знаки судьбы, которые приведут к счастью и не дадут зайти в тупик.

  • Водолей

По карте «Умеренность» Водолеи должны помнить о том, что сильные эмоции могут сыграть злую шутку. Аркан призывает доверять своей интуиции и не торопиться, а также опираться на свое мнение, а не на советы со стороны.

Аркан «Правосудие» говорит о том, что Водолеям нужно объективно оценивать происходящее. Честность и внимание к мелочам помогут обойти ловушки судьбы и привлечь позитивные перемены.

По карте «Колесо фортуны» Водолеи будут вовлечены в круговерть событий, повлиять на которые сразу же не удастся. По этому Аркану важно оценить происходящее, сделать правильные выводы, и лишь после приступать к работе.

  • Рыбы

В начале февраля по карте «Отшельник» Рыбам не стоит торопится. Эта карта призывает взять паузу, чтобы перевести дух и восстановить силы, определиться с приоритетами и отказаться от тех целей, которые уже готовы стать прошлым.

Аркан «Императрица» говорит о том, что Рыбам не нужно форсировать события. Судьба благосклонна, поэтому можно спокойно заниматься своими делами и не торопиться, теряя бдительность.

Завершает месяц Аркан «Звезда», по которому Рыбы смогут запросто прийти к своим целям и исполнить заветные желания. Карта призывает представителей знака не сворачивать с пути и верить в свое счастье.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.