Девам — беременность, Рыбам — баланс: подробный гороскоп на февраль 2023 года от Анжелы Перл

Фото: ShutterStock

Известный астролог Анжела Перл уверяет своих подписчиков, что февраль будет отличным месяцем. Завершение зимы пройдет без влияния ретроградных планет, а это значит, что знаки Зодиакального круга смогут активно развиваться и не бояться задержек. Своевременные подсказки астролога помогут определиться с планами и с легкостью обойти неприятности стороной.

Гороскоп на февраль 2023 года от Анжелы Перл для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Овен

В этом месяце Овны смогут определиться с планами и начать активную работу. После полнолуния 5 февраля, которое пройдет в доме радости, представители знака смогут обрести внутреннюю свободу и заняться действительно важными задачами. Перемены коснутся сферы работы, поэтому астролог рекомендует Овнам быть внимательными, чтобы не упустить новых перспективных возможностей.

Телец

Тельцам в последний месяц зимы улыбнется удача. Уже после полнолуния, которое пройдет в 4 доме места жительства, удастся наладить взаимоотношения с близкими, разобраться с вопросами недвижимости и совершить долгожданный переезд. После 5 февраля наступает время активной работы над созданием благополучного будущего, в котором не будет места неприятностям и промахам.

Близнецы

Близнецы смогут наконец-то выйти из сумрака. 5 февраля пройдет полнолуние, приковывая внимание представителей знака к третьему дому. Это значит, что наступает время активного общения, работы с документами и обучения. Близнецов ждет прекрасная возможность для развития в сфере коммуникаций, обретения новых знаний и использования их для привлечения материального благополучия.

Рак

Раков ожидают новые возможности. Полнолуние во втором секторе денег говорит о получении долгожданной прибыли, удачного завершения кредитных обязательств и возвращении ранее одолженных средств. Астролог рекомендует не торопиться, чтобы верно распорядиться полученными средствами, направить их на первостепенные задачи и не столкнуться с неприятностями.

Лев

Львы станут счастливчиками этого месяца. Полнолуние в первом доме гороскопа сулит глобальные перемены в жизни, отмирание старого и возможность начать новую главу жизни. Представителям этого знака астролог рекомендует уделить внимание себе: поправить здоровье, позаботиться о внешности, начать курс лечения или оздоровительных упражнений. Кроме того, февраль удачен для разрыва токсичных отношений, мешающих развитию.

Дева

Дев ожидают значительные перемены. После полнолуния, которое пройдет 5 февраля в 12 доме гороскопа, можно смело браться за дела и воплощать в жизнь планы. Дев ждет долгожданное освобождение от всего, что утратило актуальность, завершение проектов или обучения. Кроме того, представители знака смогут узнать важную информацию, распорядиться которой нужно без спешки.

Астропрогноз на февраль 2023 года от Анжелы Перл для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы

Весы после полнолуния, которое пройдет в 11 доме гороскопа, смогут получить долгожданные результаты. Это может быть награда за проделанную работу, приглашение в новый проект, возвращение долгов. Астролог рекомендует не отказываться от знакомств, чтобы обзавестись полезными связями, вступить в группу по интересам, а также возглавить работу в бизнесе или очередном проекте.

Скорпион

Месяц начнется с полнолуния, которое пройдет в 10 доме гороскопа. Это значит, что Скорпионы смогут достичь новых вершин в карьере, обрести отменную репутацию, а также изменить статус. Речь может идти о занятии важного поста, долгожданном замужестве или разводе. Астролог рекомендует пользоваться своими талантами и не останавливаться на достигнутом, но при этом отдавать себе отчет в действиях и не пытаться обмануть судьбу.

Стрелец

Стрельцов ожидает прекрасный месяц, которой начнется с полнолуния в 9 доме гороскопа. Это значит, что представители знака смогут заняться наведением порядка в своем жилище, ремонтом, а также планированием переезда и расширением жилищной площади. В этом месяце представителей знака ждут новые перспективные знакомства, важные новости и привлечение благополучных перемен.

Козерог

Полнолуние 5 февраля в 8 доме гороскопа сместит фокус внимания Козерогов на решение финансовых вопросов. Представители знака смогут получить прибыль за выполненные дела, получить помощь, а также заняться инвестированием. Астролог рекомендует распоряжаться деньгами с умом, чтобы увеличить свой доход и не растратить полученное на ненужные вещи. Также полнолуние дает кризисные ситуации, когда нужно быстро перераспределять финансы.

Водолей

После полнолуния, которое состоится в 7 доме гороскопа, Водолеи смогут наладить личную жизнь. Астролог рекомендует обратить внимание на то, что у представителей знака будет заканчивается глава жизни, поэтому можно смело оставить в прошлом весь негатив, выйти из неблагополучных отношений, а также встретить свою любовь. Водолеи смогут привлечь благополучие, если будут принимать самостоятельные и обдуманные решения.

Рыбы

Полнолуние 5 февраля пройдет в 6 доме гороскопа, который отвечает за работу и здоровье. Рыбы будут решать вопросы, связанные с карьерой, заниматься развитием бизнеса или сменой места работы. Также представители знака смогут заняться вопросами своего здоровья, изменить режим дня и питания. Астролог рекомендует Рыбам провести месяц активно и принимать решения самостоятельно.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.