«Путин добровольно оставит пост»: известный нумеролог дала прогноз на результаты выборов президента РФ в 2024 году

Фото: ShutterStock

В 2024 году по всей территории Российской Федерации пройдут традиционные выборы главы государства. Многие гадают, а будет ли ныне действующий президент Владимир Путин вновь баллотироваться. Известный в РФ нумеролог приоткрыла тайну. Об этом пишет новостной портал 1RRЕ.

Нумеролог Джули По дала прогноз на результаты выборов президента в 2024 году и «назвала опасного соперника» нынешнего главы России

Очень популярный нумеролог РФ Джули По дала свой прогноз на будущие президентские выборы. Она заметила, что сейчас рейтинги Владимира Путина высоки, а граждане огромной страны доверяют своему президенту. Многих россиян волнует вопрос, будет ли Владимир Путин баллотироваться и победит ли он в таком случае на выборах. Джули По поделилась своим мнением на этот счет.

«Путин добровольно оставит пост»: известный нумеролог дала прогноз на результаты выборов президента РФ в 2024 году

По словам нумеролога, в настоящее время дать определенный ответ чрезвычайно сложно. В настоящее время нет списка кандидатов на пост главы российского государства. Однако предварительно можно сказать одно: у Владимира Владимировича Путина благоприятные числа (17, 4 и 11). Они предвещают нынешнему президенту победу в 2024 году.

Эксперт по цифровым предсказаниям объяснила, что они значат с точки зрения нумерологии. Так, к примеру, цифра 17 является числом успеха. А вот 4 — это рост в карьере. Цифра 11, в свою очередь, является знаком победы над противниками. Также у нынешнего президента Российской Федерации присутствуют и другие знаки:

  • 34 — награда за заслуги;
  • 48 — долгий путь без помех;
  • 26 — новые идеи.

В данном вопросе конкурентам Владимира Путина придется противопоставить что-то очень серьезное, чтобы приблизиться к победе на грядущих президентских выборах. Единственным аргументом в пользу победы другого кандидата является знак 9 у Владимира Путина. Он отвечает за добровольный уход. В таком случае появится преемник.

Будут или нет: пройдут ли выборы, решит СВО

Президент РФ Путин назвал сумму нового прожиточного минимума, - СМИ

Во время своего прогноза нумеролог Джули По назвала главного и самого опасного соперника для Владимира Владимировича. По мнению нумеролога, эту роль на себя взяло здоровье президента. Не исключено, что кто-то из конкурентов воспользуется этим аргументом. Кроме этого, Джули По отметила, что выборы могут быть перенесены, если Российской Федерации будет угрожать опасность.

«Есть решение о том, что выборы будут. В условиях СВО ставились под вопрос перспективы проведения выборов — и сентябрьских, и потом президентских. Но мы услышали в послании, что эти и другие должны быть. Что это неотъемлемая часть процесса развития нашего общества и политической системы», — такое официальное заявление ранее делал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Стоит отметить, что в конце февраля текущего года пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в настоящее время у Владимира Путина нет никакого предвыборного настроения. Сейчас у главы государства много дел.


23.04.20240

Некоторые государственные чиновники, обладающие доступом к конфиденциальной информации, должны получить специальное разрешение для поездок в Белоруссию, Узбекистан и другие союзные...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.