Всего четыре страны: предсказания человека из 2987 года намекнули, какие события ожидают мир

Фото: ShutterStock

Во Всемирной паутине появилось странное интервью журналиста с предсказаниями загадочного путешественника во времени. Самые интересные «прогнозы» узнавайте из материала новостного портала 1RRЕ.

Неудавшийся научный эксперимент

В Интернете можно найти немало информации о людях, которые заявляют, что они прибыли из другого времени. А вот верить им или нет, уже другой вопрос. Один из недавних роликов заинтересует тех, кто хочет заглянуть в будущее и понять, что ждет нашу планету спустя тысячелетия.

Всего четыре страны: предсказания человека из 2987 года намекнули каких событий стоит ждать миру

Медиаресурс взял интервью у путешественника во времени (по крайней мере, так он себя называет сам) — мужчины из 2987 года. По словам этого человека, его приключение началось еще в 1987 году в СССР. Тогда группа ученых отправила его и еще нескольких людей в XVII век с целью исправить ошибки во благо светлого будущего цивилизации. Но оказалось, что этот маневр не был продуман так тщательно: все пошло не по плану, и мужчина оказался в будущем. Ученые отправили группу людей на тысячу лет вперед, откуда парень вернулся в настоящее время.

Предсказания человека из 2987 года: какие события ожидают мир

Итак, по словам гостя из будущего, в 2987 году люди будут выглядеть неузнаваемо. По сути, они представляют из себя роботов: одеты в металлическую одежду, не ходят, а перемещаются по воздуху. Кроме того, их отличает холодный ум и постоянная занятость.

«Удивительный факт: мужчина сказал, что в мире будет существовать всего четыре страны. Это Азиатская федерация, Советский Союз, Америка и РА (не расшифровано)».

Из положительных новостей: в 2987 году люди смогут с легкостью путешествовать на Марс, ведь к тому времени Красная планета будет полностью изучена и прекрасно обустроена.

Мы не можем сказать наверняка, насколько данная информация правдоподобна. Но последние киноленты, книги и научные открытия склоняют нас к тому, что все перечисленное загадочным мужчиной — эра роботов, полеты на Марс и путешествия во времени — может появиться в будущем.

Еще один интересный случай — письмо от 23 февраля 1969 года, которое было написано 11-летней девочкой в виде сочинения. Англичанин Питер Бекертон нашел его внутри своего дивана. В послании из прошлого школьница фантазировала, как будет выглядеть мир в будущем.

Девочка написала, что через много лет у телефона появится экран и собеседника можно будет видеть «почти как в телевизоре». Телевизоры тоже изменятся — из небольших коробок они превратятся в большие экраны. Ребенок также предсказал, что дома станут умными, а двери будут открываться без помощи рук, дистанционно. Как думаете, это просто совпадение или предсказания все же сбываются?


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

15.04.20240

Потребление природного газа в Германии снижается из-за роста стоимости, что приводит к приостановке работы промышленных предприятий. Государство Берлин по-прежнему закупает...

15.04.20240

Потребление природного газа в Германии снижается из-за роста стоимости, что приводит к приостановке работы промышленных предприятий. Государство Берлин по-прежнему закупает...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.