Сильнейшее новолуние 21 марта 2023 года: какие ритуалы провести, чтобы привлечь удачу и деньги

Фото: ShutterStock

На пороге сильнейшее новолуние весны 2023 года. В этот период у каждого из нас есть возможность воспользоваться силой Луны и загадать самое сокровенное желание. День новолуния — это время обновления энергетики, а подкрепленное весенним равноденствием это событие буквально открывает пространство и помогает тем, кто искренне желает перемен, сообщает информационный портал 1rre.ru

Точное время новолуния 21 марта 2023 года

Новолуние 21 марта 2023 года будет в 20:27 по Москве. Увидеть его можно во многих регионах Российской Федерации, так как небо, согласно прогнозу погоды, будет чистым.

Что нельзя делать в этот день

В этот день нельзя устраивать конфликты, скандалы и принимать импульсивные решения. Также нельзя планировать романтические свидания, торопить происходящие события, проводить заметные эксперименты со своей внешностью, обманывать и манипулировать, раздражаться, намечать важные встречи, поездки или командировки.

Магические ритуалы на 21 марта

Ритуал с монетами на выращивание денег

Ритуал на выращивание денег прост и в то же время очень действенен. Растить деньги не сложно, проще, чем овощи на огороде. Главное условие – это первые часы новолуния. Обряд проводится в комнате, где никого не должно быть. Купюры разложить на шкафу так, чтобы лунный свет попадал на них. Когда будете раскладывать деньги, представьте, что сажаете что-то волшебное и очень нужное. Деньги не трогать, пока они «растут». При раскладывании денег прочитайте следующий заговор:

«Будьте и растите, цветите и размножайтесь. Да будет так».

Пусть деньги лежат и питаются лунным светом. Когда пройдёт несколько дней, потратьте их на семейные нужды. Для полной уверенности проводите обряд на каждое новолуние – и тогда денежный поток никогда не иссякнет.

Как подготовиться к денежным ритуалам на новолуние

К денежному ритуалу на новолуние необходимо тщательно подготовиться.

Перед началом проведения ритуала выдерживают трехдневный пост, посещают церковь.

Делают в доме генеральную уборку (в воду для мытья полов добавляют чайную ложку соли), избавляются в процессе от ненужного и лишнего хлама. Также окропляют стены святой водой и расставляют по углам небольшие блюдца с солью, которая соберет остатки отрицательной энергии.

Проводят энергетическую чистку при помощи окуривания благовониями. Также расставляют по дому амулеты и руническую защиту. Без этого не получится удержать поступающие финансы.

Покупают в церкви свечи и святую воду.

Необходимо заранее подготовить все атрибуты для проведения ритуала.

В обрядах на деньги присутствует следующая символика: круглые камни белого цвета, серебряные украшения, фотографии денег, монеты и купюры различного номинала.

Энергетика Луны и воды тесно связаны между собой, поэтому для проведения ритуалов на новолуние используют воду.

Желательно во время ритуала находиться поблизости от огня. Огонь помогает человеку расслабиться и успокоиться, что важно для успешного проведения обряда.

Очень важно проводить денежные заговоры в спокойном состоянии, без суеты и шума.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.