Новым лидером России станет женщина: раскрыто забытое пророчество Нострадамуса

Фото: ShutterStock

В Сети появилось забытое пророчество Нострадамуса. Его ученые обнаружили давно, но озвучить решились только сейчас. Известно, что откровения Нострадамуса касались нынешней России. Об этом пишет издание comandir.com со ссылкой на российские СМИ.

Невероятное  пророчество Нострадамуса, которое долго игнорировали

Трактующие Нострадамуса эксперты не исключают, что это будет женщина-политик или ученый, которая поразит мир открытием или мудро принятым решением.

«Терпеть и прощать – на судьбу повлияет,

Безвестная Дама народ удивляет,

Игры и счастье, энергии много,

Русские первыми вкусят от Бога», – приводит «Рамблер» катрен Нострадамуса.

Другие считают, что это будет женщина-учитель, имеющая определенный авторитет и власть. А кто-то и вовсе полагает, что эта «дама» будет обладать даром целительства.

Но многие сходятся во мнении, что женщина будет рождена в простой семье. Ряд источников упоминает, что люди будут сопротивляться таким знаниям и не сразу смогут понять их суть, но позднее будут жалеть о своей недальновидности.

Чеченский пророк предрек России «большое предательство» в 2023 году

Чеченский предсказатель Айзен рассказал, что ждет Россию в наступившем году. Он предвидел предательство, которое жители смогут преодолеть, объединившись.

«Айзен предвидит в будущем большое предательство, придет оно со стороны, откуда никто не ждал», – сообщает издание 1rre.ru.

По словам пророка, чтобы преодолеть кризис, россиянам предстоит объединиться: только так они смогут спасти человечество.

«Каждому необходимо отказаться от своих амбиций и стать единым обществом с чистыми порывами и намерениями. Миру предстоят ужасные испытания: голод и засуха. Россию это может миновать, но нападки со стороны других стран неизбежны», – заявил Айзен.

Предсказания Мессинга о России

Ясновидящий говорил, что в 2022—2023 годах в России начнётся новый этап. В 2023 году произойдёт событие, с которым народ справится лишь сплотившись.

Только отбросив собственные эгоистичные мотивы, люди смогут пережить этот страшный период.

Мессинг предрекал, что конфликт у России будет как с заокеанскими, так и с соседними странами. Угрозу благосостоянию России менталист видел в США и Китае. Прорицатель считал, что к концу 2022 года большинство политических распрей утихнет – и тогда народ России сможет вздохнуть спокойно.

В России появится сильный лидер, который сможет привести страну к экономической устойчивости. Мессинг предсказывал, что имя преемника будет известно до вступления в должность только действующему правителю. С приходом новой власти Россия станет самой завидной страной для переезда.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.