Энергия и эмоции: любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Фото: ShutterStock

В 30-й день марта Венера, планета любви, соединяется с Ураном в Тельце. Венера чувствует себя как дома в Тельце и объединяется с Ураном, который находится в этом чувственном земном знаке с 2006 года, чтобы создать моменты новых впечатлений и направлений в вашей романтической жизни. Будь то идеальное время для знакомства с кем-то новым или совместного изучения чего-то нового, этот транзит наполняет вашу романтическую жизнь свежей энергией, помогая вам чувствовать себя взволнованным всем, что грядет, и вашей вновь обретенной уверенностью в создании этого. Об этом пишет сайт 1RRЕ.

Короткий обзор будущей недели

На этой неделе Луна в первой четверти в Раке сливается с Солнцем в знаке Овен. Это приносит мощную энергию; мы понимаем, что любовь означает действие, вот почему люди часто говорят: «Любовь — это глагол».

На прошлой неделе произошли некоторые трансформационные планетарные сдвиги, когда Плутон перешел в знак Водолея, а Марс — в знак Рака. Вы все еще приспосабливаетесь к этой новой энергии и будете продолжать это делать, но Марс в Раке увеличивает важность вашей эмоциональной связи. Марс известен действиями и амбициями, но в Раке эмоции становятся наиболее интенсивными и вызывают желание развить более глубокую близость в ваших отношениях.

Любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года, для 12 знаков зодиака

Овен

Эти 7 дней принесут вам много счастья и радости в любовных отношениях. Вы будете более романтичны и креативны, так вы легко выразите свою любовь к своему партнеру. В любовном треугольнике будут случайные встречи с партнером, которыми вы будете наслаждаться и очень дорожить. Однако рекомендуется избегать любых конфликтов, которые могут возникнуть из-за недопонимания.

Телец

Эта неделя — хорошее время для любви и отношений. Вы почувствуете гораздо более сильную связь со своим партнером. Любовный гороскоп на неделю 27 марта-2 апреля 2023 Тельцам говорит, что пора вывести ваши отношения на новый уровень и превратить их в законные. Однако возможны некоторые задержки в планах свадьбы из-за непредвиденных обстоятельств или семейных проблем. Важно сохранять оптимизм и запастись терпением.

Близнецы

Согласно любовному гороскопу на неделю 27 марта-2 апреля 2023, у вас будут взлеты и падения. Могут возникнуть ссоры и разногласия с вашим партнером, что может вызвать стресс и напряжение. Однако у вас также будет шанс добиться хороших результатов, но он появится после преодоления некоторых препятствий. Важно эффективно общаться со своими близкими и стараться как можно быстрее разрешать любые конфликты.

Рак

Сейчас в вашей личной жизни ожидается хорошее развитие. Это может проявляться в усилении эмоциональной связи и близости с вашим партнером или даже в возможности вывести отношения на новую ступень через брак и помолвку. Тем не менее важно подходить к таким решениям осторожно и с четким общением, свойственное паре. Погружение в брак без полного понимания потребностей и желаний друг друга может привести к трудностям в будущем.

Лев

Согласно любовному гороскопу на неделю 27 марта-2 апреля 2023, ваше эмоциональное состояние кажется хорошим. Независимо от того, одиноки вы или нет, обнаружите, что вас ждет эволюция, которая принесет некоторые захватывающие романтические возможности. Для одиноких наступает прекрасное время, чтобы познакомиться с новыми людьми. Звезды помогут вам создать новые любовные связи, и вы можете обнаружить, что вас тянет к тому, кто разделяет ваши ценности и интересы.

Дева

Ваша любовь на новой неделе оптимистична. Вы поймете, что ваши отношения с близкими становятся крепче и глубже. Астральные движения в эти дни помогают улучшить ваши отношения и увеличить эмоциональную близость. Независимо от того, одиноки вы и ищете кого-то, а может быть, вовлечены в серьезные отношения, эти астральные движения принесут положительные результаты в вашу личную жизнь. Вы испытаете большее чувство гармонии и равновесия в любовных отношениях, а также повышенное желание контакта и общения.

Весы

Любовный гороскоп на неделю 27 марта-2 апреля 2023 предупреждает: в отношениях будут некоторые проблемы. В эти дни может быть некоторое расстояние или отсутствие близости с вашим партнером из-за споров и разногласий внутри пары. Важно помнить, что отношения требуют времени и усилий для поддержания, и это может быть время, когда вам нужно приложить дополнительные усилия, чтобы сохранить вашу связь крепкой и здоровой. Общение и компромисс будут ключевыми моментами.

Скорпион

На этой неделе вы с партнером столкнетесь с некоторыми проблемами. Между вами может отсутствовать гармония или понимание, что приведет к разногласиям, ссорам или другим конфликтам. Важно сохранять терпение и понимание по отношению к любимому человеку, открыто и честно говорить о любых проблемах или опасениях, которые возникнут. Возможно, вам придется приложить больше усилий, чтобы поддерживать сильную эмоциональную связь со своим избранником.

Стрелец

На этой неделе вы столкнетесь с некоторыми любовными недоразумениями. Для поддержания здоровых и позитивных отношений с любимым человеком могут потребоваться дополнительные усилия. Важно внимательно выслушать точки зрения вашего партнера и попытаться понять его/ее точку зрения, даже если вы не согласны с ним/ней.

Козерог

Любовный гороскоп на неделю 27 марта-2 апреля 2023 уверяет: в вашей личной жизни произойдут значительные улучшения. Если вы уже женаты, ваша любовь и привязанность к супругу вернутся к жизни. Звезды советуют вам воспользоваться этими днями для укрепления ваших отношений. Этот период также является хорошим временем для одиноких представителей зодиака, чтобы встретить кого-то особенного и начать новые отношения.

Водолей

Сейчас вы можете ожидать позитивного подъема в своей романтической жизни. Если вы одиноки, астральные движения увеличивают ваши шансы на любовь. Если вы находитесь в отношениях, вам нужно сосредоточиться на углублении вашей связи со своим спутником жизни. Независимо от вашего статуса, в целом все выглядит хорошо.

Рыбы

Любовный гороскоп на неделю 27 марта-2 апреля 2023 указывает Рыбам на то, что для вас настало не самое лучшее время. В этот период вы столкнетесь с отсутствием успеха в любовных отношениях, у вас возникнет чувство разъединения или отдаления от вашего спутника жизни. Важно быть терпеливым, так как вы оба найдете точки соприкосновения и быстро разрешите свои конфликты.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.