«Должно быть три акта»: боевая подруга Дизеля подтвердила слова, что «Форсаж 10» будет трилогией

Фото: ShutterStock

Поклонники киноленты о скорости и адреналине «Форсаж» с нетерпением ждут выхода новой части эпопеи. Слухов о новинке ходит достаточно много, а тут еще и Вин Дизель сделал неоднозначные заявления. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

«Форсаж 10» будет трилогией: кто в главных ролях и когда ждать трейлер

«Форсаж 10» станет предпоследним фильмом в гоночной франшизе. Поставил картину Луи Летерье — режиссёр «Иллюзии обмана», он же выступит режиссёром и финала культовой саги. Финальный «Форсаж» может состоять не из двух, а трех частей. Об этом рассказал исполнитель главной роли, продюсер Вин Дизель.

"Форсаж 10" будет трилонией: кто в главных ролях и когда ждать трейлер

В частности, когда у актера спросили о дальнейшей судьбе Доминика Торетто, он ответил, что изначально планировалось, что проект завершится двумя частями «Форсаж 10». Но когда начались съемки, студия задумалась о том, что можно снять третью часть. Правда, Вин Дизель не уточнил, какое решение в результате было принято. Однако актриса Мишель Родригес также сообщила, что конец франшизы будет состоять из трех частей.

«В любой истории есть три действия», — добавила боевая подруга Дизеля Мишель Родригес.

Когда состоится премьера финальной части культового фильма в РФ и мире

17 мая состоится мировая премьера фильма «Форсаж 10». Предпоследний фильм из семейной автомобильной саги официально не доберётся до России, однако крупные российские сети уже назвали дату премьеры в стране.

Картина появится в кинотеатрах РФ с 25 мая — такая дата появилась, например, в кинотеатре «Мираж». Судя по всему, это вновь будет либо показ, организованный другой компанией, либо фильм станет частью «предсеансового обслуживания». С помощью этих двух способов в стране уже больше года показывают все голливудские блокбастеры.

Легенда «Форсаж» — коротко о популярной серии мега скоростной киноэпопеи

Фильмы «Форсаж» — это серия боевиков о гонках и ограблениях, которые пользуются популярностью у зрителей по всему миру. Вот несколько интересных фактов о них:

  1. Идея фильма «Форсаж» возникла у режиссера Роба Коэна, когда он увидел, как уличные гонщики на собственных автомобилях устраивают гонки в Лос-Анджелесе.
  2. В первой части фильма, чтобы сделать гонки более реалистичными, использовались не только спецэффекты, но и настоящие автомобили, которые были модифицированы специально для фильма.
  3. Одна из самых знаменитых сцен в серии «Форсаж» — это сцена гонки на автомобилях в Токио из фильма «Форсаж: Токийский Дрифт». На самом деле эта сцена была снята в Лос-Анджелесе, но с помощью компьютерной графики было создано впечатление, что действие происходит в японской столице.
  4. В фильме «Форсаж 7» была использована самая дорогая камера в истории киноиндустрии — Phantom Flex4K, стоимость которой на тот момент составляла около $150 000.
  5. За время существования серии «Форсаж» в ней снялись такие знаменитости, как Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон и Курт Рассел.

Наука 26.04.20240

Астрофизики из Калифорнийского технологического института обнаружили убедительные доказательства существования до сих пор неизведанной планеты в нашей Солнечной системе. Этот таинственный...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.