Угроза радиоактивного заражения и обострение в зоне СВО: астролог Зараев дал прогноз для России на конец май-июнь 2023 года

Фото: ShutterStock

Мир и Российскую Федерацию в частности продолжают сотрясать различные трагические события. Конец мая и июнь 2023-го только усилит все сложности. В этом уверен известный астролог Александр Зараев. Об этом пишет информационный сайт 1RR.

Астролог Александр Зараев дал прогноз для России на конец мая начало июня 2023 года: радиоактивное заражение и новая вспышка СВО

Известный в РФ астролог Александр Зараев заявляет, что в конце мая и начале июня текущего года ожидается несколько важных политических потрясений.

Астролог Александр Зараев дал прогноз для России на конец мая начало июня 2023 года

«В мае-июне мы столкнемся с применением радиоактивных веществ. Возможно, это будет грязная бомба, о которой мы тоже говорили с вами. Это будет как некий аналог Карибского кризиса. Мы уже наблюдаем появление загрязнений. 13 мая был ликвидирован склад с вооружением. Видимо, туда были завезены снаряды с урановым стержнем. Эксперты заметили повышение уровня радиации», — считает Александр Зараев.

Зараев считает, что западные страны продолжает использовать Украину для продолжительной борьбы с Россией. Для этого, предполагает астролог, на границе с Польшей могут собрать около 300 тысяч подготовленных военнослужащих. Специалист считает, что наиболее вероятным периодом для контрнаступления ВСУ, согласно астрологии, являются конец мая и середина июня 2023 года. В этот период очень повышается риск возникновения очередного конфликта.

«По моему календарю, 17 июля может произойти похожий энергетический провал. На этот день выпадает новолуние. Этот процесс пошел уже сейчас, постепенно набирая обороны», — рассказывает эксперт.

Специалист предлагает обеспечить гармонию внутри семьи и постараться обойтись без выяснения отношения и ссор. Все это может крайне негативно сказаться на жизни семьи.

«В этот период крайне важно уделить внимание своему здоровью: занимайтесь спортом, делайте зарядку, глубже дышите. Только восстановление энергетического баланса может вывести человека на тонкий жизненный путь. Чтобы избежать потрясений, следите за своим состоянием», — призвал Александр Зараев.

Астролог предупредил, что ожидается множество катастроф природного и техногенного характера. Александр Зараев считает, что не менее важным станет вопрос не только физических противостояний, но и информационных. Специалист обратил внимание, что тема гендерных отношений может вновь набрать обороты. По мнению астролога, это законы сатанинского плана.

Михаил Левин дал прогноз на «бурный» июнь 2023 года

Не менее популярный астролог РФ Михаил Левин также сделал прогноз на первый месяц лета 2023 года. По мнению читателя звездных предсказаний, это время будет по-настоящему живым.

«Плутон возвращается в Козерог. Опять бурный период. Он обострит социальное напряжение. Даст еще волну социальных изменений и трудностей. Ждите интересных социальных перемен», — считает Михаил Левин.

Астролог считает, что в период июньского полнолуния, которое состоится 4 июня 2023 года, каждый сможет заняться полезной деятельностью. Луна в Стрельце, считает Михаил Левин, очень любит активность. Михаил Левин призвал не выяснять отношения в это время. Из-за споров высок риск рассориться и завершить разговор скандалов. Негативная энергетика связана с Венерой в состоянии оппозиции к Плутону. В таком состоянии планета будет находиться вплоть до 11 июня 2023 года.

«В первой половине июне у людей, работающих интеллектуально, будет много сил для реализации своих идей и планов», — считает астролог.

Астролог считает, что этот период крайне удачен для творчества. Со второй половины эта энергетика начнет сходить на нет. С 17 июня ожидается время ретроградного Сатурна. Михаил Левин считает, что в эти дни нужно запастись терпением, чтобы выдержать энергию застоя.

«Идет период размазанности, когда постоянно спать хочется. Правда, эмоциональное состояние будет более легким», — говорит Левин.

В течение всего июня 2023 года особое внимание к себе прикует Юпитер на узле. В эти дни люди будут много мечтать, однако вестись на фантазии не стоит. Удачными действиями будут лишь те, которые реализованы по жесткому и четкому плану. В 20-х числах июня астролог предложил бороться с бессонницей работой. Если человек не может уснуть, ему следует чем-то заняться. Например, чтением книги. Это поможет быстро прийти в сонное состояние.

В последние несколько дней месяца астролог предложил заняться подведением итогов и планированием на второй месяц лета 2023 года.

«Это неудачное время для совершения дорогостоящих покупок. Вещи могут быстро испортиться. В июне существует напряженность в отношении здоровья. В частности, с позвоночником. Не тяните с врачом», — заметил Михаил Левин.

Астролог предупредил, что в июне 2023 года не ожидается такого количества аварийных событий, как это было в мае.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.