Три мощных ритуала на денежный поток в Суперлуние Полнолуния Осетровой Луны, 1 августа 2023 года

Фото: ShutterStock

В нынешний вторник, 1 августа 2023 года, обещает быть особенной датой для каждого из нас. Все дело в том, что в эти летние сутки все мы станем свидетелями редкого астрономического явления ― Осетрового суперлуния, или иначе известного как Голубая Луна. С давних пор считается, что в этот период можно открыть денежный поток. Пишет информационный сайт 1rr.

В чем сила и особенности Суперлуния Полнолуния Осетровой Луны

Суперлуние Осетра 1 августа 2023 года — это действительно уникальное астрономическое событие, которое создает особую атмосферу и энергию. Независимо от того, верите вы в магические ритуалы или нет, наблюдение за этой великолепной Луной, возможно, принесет вам вдохновение и внутренний покой.

Луна

Полнолуние в августе традиционно называется Осетровым. Свое название оно получило от традиции коренных американцев, которые связывают августовскую луну с обилием осетровых рыб в Великих озерах и других водоемах.

Суперлуние: 1 августа 2023 года Луна будет выглядеть очень большой и яркой на небе. Это происходит потому, что Луна находится ближе к Земле, чем обычно.

Двойное полнолуние: Август 2023 года — особенный месяц, поскольку в нем будет два полнолуния. За Осетровым полнолунием 1 августа последует Голубая Луна 31 августа.

Перигей: Осетровое полнолуние 1 августа находится вблизи Земли на своей орбите, что астрономы называют перигеем. Такая близость к Земле увеличивает ее яркость и размеры, что способствует получению ею статуса суперлуния. «Роковой час» наступит в 21.31.

Три магических ритуала на денежный поток в Суперлуние Полнолуния Осетровой Луны, 1 августа 2023 года

  • Талисман для привлечения денег

В полнолуние можно сделать талисман для увеличения финансовой удачи. Например, возьмите монету и поднесите ее к губам, произнося определенные слова о том, что она будет привлекать благополучие и процветание.

  • Открытый кошелек

Верится, что во время полнолуния открытый кошелек с деньгами привлечет дополнительные финансы и процветание. Просто откройте кошелек и произнесите положительные слова о своих финансовых намерениях.

  • Ритуал с монетами и свечами

Этот ритуал требует трех больших монет и трех белых свечей. Расположите монеты на столе в форме треугольника так, чтобы один угол треугольника указывал на полную Луну на небе. Зажгите свечи и произнесите свои желания о финансовой независимости.

Так что приготовьтесь к Осетровому Суперлунию 1 августа 2023 года, выберите для себя подходящий ритуал или просто насладитесь величественным зрелищем небесного светила. Не упустите возможность привлечь благополучие и денежный поток в этот особенный день


27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.