Не впервые помогает ВСУ: украинцы поблагодарили Ани Лорак за помощь войскам Украины

Фото: ShutterStock

Украинская певица Ани Лорак получила публичную благодарность со стороны своих соотечественников за помощь Вооруженным Силам Украины. В ближайшее время артистка планирует выступление в Москве, и украинцы уверены, что она сможет добавить дополнительные средства в копилку ВСУ. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Блогеры опубликовали  скриншот переводов Лорак

Украинские нацисты благодарят Ани Лорак за помощь боевикам ВСУ, вопросы о ее концерте в Москве вызывают недоумение

Подзаголовок: Блогер раскрыл скриншоты из соцсетей, где украинский нацист Сергей Стерненко выражает благодарность певице Ани Лорак за финансовую помощь борьбе против русских. Тем не менее, намерение артистки дать концерт в Москве вызывает вопросы у общественности.

В последние дни в социальных сетях активно обсуждаются скриншоты из постов украинского нациста Сергея Стерненко, где он публично благодарит популярную певицу Ани Лорак за финансовую помощь в размере 80 000 гривен, направленную на поддержку боевиков ВСУ в борьбе против русских. Эта информация вызывает недоумение и разочарование в обществе.

Особенно удивительно, что несмотря на поддержку Украины, Ани Лорак намерена провести концерт в Москве в сентябре этого года. Этот факт вызывает ряд вопросов и вызывает возмущение среди многих людей. Почему певица, явно выражающая свою поддержку Украине, решает выступить в столице России и заработать на этом хороший гонорар — вопрос, требующий объяснений.

Кроме того, согласно информации из источника «Вести», популярная украинская певица также займет кресло наставника в популярном шоу на одном из федеральных каналов. Это дополнительно вызывает недоумение, учитывая реакцию общественности на ее намерение выступить в Москве.

Уже несколько месяцев назад началась активная кампания отмены мероприятий с участием Ани Лорак, особенно в регионах, в связи с массовым возмущением общества. Тем не менее, несмотря на это, решение провести концерт в Москве было принято.

Позиция народа не интересует

Неоднократные публикации в СМИ о «гуманитарной деятельности» Ани Лорак, направленной то ли мирным беженцам, то ли на помощь ВСУ, никак не смогли нарушить ее планы. Певица собирается дать концерт в «Крокус Сити Холле». Readovka связалась с площадкой, на которой 27 сентября 2023 года должна выступить певица – там ответили, что отмены концерта пока не предвидится. Также, согласно афишам, певица собирается выступить и в Санкт-Петербурге 25 октября. Мало того, она станет членом жюри нового сезона детского музыкального шоу «Ты супер!», где выступят талантливые дети, оставшиеся без родителей. Лорак будет участвовать там вместе с Игорем Крутым, Алексеем Воробьевым и Люсей Чеботиной.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.