В сентябре 2023 в окружении Путина будут серьезные проблемы, — астролог Зараев

Фото: ShutterStock

Приближается сентябрь, а значит многие россияне хотят знать — что сулят огромной стране звезды. Как завершиться СВО, что будет с рублем, сможет ли Путин удержать ситуацию в стране под жестким контролем — все ответы можно найти в новом астропрогнозе известного эксперта Александра Зараева. Об этом пишет информационный сайт 1rr.

Астролог Александр Зараев дал военно-политический прогноз на сентябрь 2023: в окружении Путина начнутся проблемы

Александр Зараев — российский астролог, сделавший в прошлом несколько политических прогнозов. В апреле 2023 года, Зараев предсказал, что Владимир Путин победит на следующих президентских выборах в России, но он сомневается, что Путин доработает до конца своего срока. Зараев также сделал прогноз на сентябрь 2023 года, заявив, что в этом месяце россияне столкнутся с тяжелыми испытаниями.

В частности, астролог предупреждает, что с 15 по 22 сентября будет период эволюции и инволюции, когда могут возникнуть неожиданные события, к которым следует относить техногенные или экологические катастрофы, а также террористические акты.

Практически весь сентябрь будет ощущаться период ретроградного Меркурия, который после 15 числа начнет набирать динамику, когда будет переходная стадия к директности, сроком около недели.

Первая половина сентября обещает быть в «зеленой зоне», относительно благоприятной, в то время, как вторая половина уходит в зону «красную». Проявится то, что было запущено в августе. Впрочем, и в начале сентября можно ожидать крупных финансовых потрясений, которые будут связаны с цифровым рублем. Это будет пролонгированный эффект, который повлияет на финансовую сферу, вплоть до коридора затмений в октябре, который пройдет с 14 числа (Лунное затмение) и до 28 октября (Солнечное затмение).

После 23 сентября Марс начнет соединение с лунным узлом, что даст кармическую ситуацию, когда придется отрабатывать за прошлое, как минимум за последние полтора года.
Активность Весов будет способствовать перемене отношений к СВО и переговорам. Вероятно, будут некие попытки «закрыть» и закончить эту ситуацию.

В контексте кармического периода в Весах будут проявляться проблемы и негативные явления, в частности для Александра Лукашенко (который Дева по гороскопу, и в сентябре будет его день рождения).

На сентябрьский период красной зоны будет если не военный переворот, то возможно, нестабильность в окружении Владимира Путина. Он Весы по гороскопу, и именно в этот период у него будет ощущаться резкое снижение энергетики. Проявятся незаконченные дела или проблемы в управление, которые были допущены ранее. После 27 августа у него, однако, может появиться некий кураж и чувство драйва, когда возникнет желание что-то менять.

В сентябре будет запущена программа окончания военного конфликта, и США с Германией, несмотря на их заинтересованность в его продолжении, получат возможность тем или иным способом его разрешить до конца текущего года. Сентябрь и октябрь станут месяцами дипломатических возможностей.

Польша в сентябре может захотеть дипломатических пересмотров относительно территорий Украины.


Наука 28.04.20240

В последние годы ученые совершили удивительное открытие, обнаружив в космосе микробов-мутантов, способных представлять серьезную угрозу для человечества. Это открытие меняет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.