Сюрпризы и опасности Голубой Луны 31 августа 2023 года

Фото: ShutterStock

Август 2023 года богат на астрономические явления. Особенно внимательным следует быть в ночь с 30-го на 31 августа, ведь на небо взойдет Голубая Луна. Это достаточно редкое событие при правильном подходе наделяет человека энергией и новыми возможностями. Об этом пишет издание 1rre.ru.

Сюрпризы и опасности Голубой Луны 31.08.2023

31 августа 2023 года приближается замечательное астрономическое событие — Огромное голубое Суперлуние, которое считается одним из наиболее энергетически мощных периодов года. Следует понимать, что такие моменты могут сильно повлиять на нашу жизнь, как положительно, так и отрицательно. В сегодняшней статье мы рассмотрим, как использовать это влияние на пользу и избежать возможных неприятностей.

Энергетически этот день будет одним из самых сильных в году. Голубое полнолуние наступит в ночь с 30-го на 31 августа 2023 года в 4:35 по московскому времени.

Правителем этих суток будет знак зодиака Рыбы, отвечающий за интуицию, духовный рост и познание сакральных тайн. Поэтому ближайшие среда и четверг — это наиболее благоприятное время для креативных и творческих людей. У многих в это время может даже раскрыться какой-то скрытый талант. У тех, кого по жизни ведет вдохновение, появится возможность здорово самореализоваться. Презентации своих достижений и успехов пройдут на ура. Писатели, художники, музыканты и фотографы, 31 августа — поистине ваш день. Не стесняйтесь заявлять о себе, и мир обязательно обратит на вас внимание.

Также можно получить ценные подсказки от вселенной. Голубая Луна вместе с Рыбами подарят нам массу знаков. Главное — их вовремя рассмотреть и правильно истолковать. В этот день интуиция обострится даже у самых радикальных скептиков. Если расслабиться и настроиться на поток входящей информации, то можно разрешить множество наболевших вопросов и проблем.

Восход Голубой Луны — это не только про самореализацию, но и про построение планов. Заложенный 31 августа 2023 года фундамент будущих проектов принесет вам творческое наслаждение и хорошую прибыль. Если есть потребность прокричаться, поплакать или выговориться, не сдерживайте себя. Всё, что вас распирает изнутри, должно быть выпущено на волю.

Чего не стоит делать во время Голубой Луны

Этот день принесет высокую эмоциональную нестабильность. В связи с этим могут на ровном месте разгореться настоящие ссоры и конфликты. Осторожно: в этот день все ваши слова будут передаваться третьим лицам, причем в искаженном виде. Впоследствии это может стать причиной затяжной вражды.

Желание поговорить по душам может также оказаться небезопасным или даже губительным. Серьезные разговоры отложите на следующий день, а лучше на неделю. Все свои внутренние ресурсы стоит использовать исключительно в мирных целях. Любая ссора в последний день лета обернется для вас источником неприятностей на долгое время.

Маленькие дети особо чувствительны к разного рода лунным вибрациям, поэтому в этот день они могут быть чересчур капризными, доставляя своим родителям массу хлопот. Советуем быть сдержанней по отношению к ним, на следующий день всем будет легче!

Как утверждают астрологи, 31 августа 2023 года ожидается достаточно высокая аварийность на дорогах. Лучше в этот день вообще не садиться за руль. Также как и к любой технике стоит относиться с особым вниманием и осторожностью. Не рекомендовано менять место работы или идти в организации, связанные с денежными вопросами.


Наука 28.04.20240

В последние годы ученые совершили удивительное открытие, обнаружив в космосе микробов-мутантов, способных представлять серьезную угрозу для человечества. Это открытие меняет...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.