Как правильно выбрать дату свадьбы в 2024 году при помощи лунного календаря

Фото: ShutterStock

Официальное оформление брачного союза – это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. И, конечно же, каждая пара хочет, чтобы этот день был наполнен любовью, счастьем и благоприятными энергиями. Для того чтобы выбрать самую подходящую дату для своей свадьбы, многие обращаются за помощью к таким практикам, как астрология, нумерология, восточный и лунный календари. Об этом сообщает информационное издание 1rre.ru.

Благоприятные дни для свадьбы в 2024 году

Астролог Кажетта Ахметжанова назвала благоприятные дни для свадьбы в 2024 году сразу по нескольким направлениям: восточному календарю, астрологии, нумерологии и лунному календарю.

Лучшие даты для свадьбы в 2024 с точки зрения восточного календаря

Январь

24.01.2024 — крылатый покровитель года любит эстетику и идеальный порядок во всем, поэтому будет рад поздравить тебя с важным событием в день, когда цифра 24 симметрично обрамляет начало и конец полной даты.

Февраль

24.02.2024 — в феврале будет схожая ситуация, но второй порядковый номер месяца умножит энергию дня. Ведь с точки зрения Востока, зеркальные даты скрывают в себе мистику и заряжены особенной энергией. Судьбы, связанные в этот день, будут преданы друг другу всю жизнь и не растеряют теплоту и любовь.

Март

02.03.2024 — благоприятный день в марте для заключения прочного и крепкого союза. При этом мартовская дата выбивается из общей тенденции, что говорит о ее самобытности (всего таких даты три). Уникальность этого дня будет защищать брак от невзгод.

Апрель

04.04.2024 — красивая зеркальная дата, которая закрепит чувства влюбленных, решивших стать семьей официально.

Май

24.05.2024 — Дракон не склонен верить в народные приметы и суеверия, поэтому у него и в мае есть отличная дата для свадьбы. Удача будет сопутствовать всем, кто «окольцуется» в указанный день.

Июнь

06.06.2024 — шестерка символизирует романтику и любовь, поэтому чем больше этой цифры в свадебной дате, тем лучше.

Июль

08.07.2024 — это дата и так обладает мощной энергией, но дополнительным усилением станет праздник «День семьи, любви и верности» и настроение, которые будут пронизывать эти сутки. Входит в список трех исключительных дней: наряду с мартовской и декабрьской.

Август

24.08.2024 — идеальная августовская дата, которая подойдет для празднования важных событий. Это может быть свадьба, крещение ребенка или гендер-пати.

Сентябрь

09.09.2024 — еще одна зеркальная дата, которая точно будет в милости у Дракона. Энергия числа будет сильнее сдержанного понедельничного настроения: свадьба пройдет отлично, а клятвы, данные в этот день, не распадутся долгие годы.

Октябрь

24.10.2024 — одна из превосходных дат для заключения романтического союза.

Ноябрь

24.11.2024 — с точки зрения восточного учения, это самая энергетически сильная и мощная дата в ноябре: подходит не только для бракосочетания, но и принятия других важных решений.

Декабрь

20.12.2024 — под занавес уходящего года Дракон готов в последний раз порадовать молодоженов своей благосклонностью. Это вторая дата, выбивающаяся из списка: она не зеркальная и не начинается на 24.

Счастливые числа Дракона: 1, 6, 7. Также восточный календарь в 2024 году предлагает обратить внимание ни эти три любимых числа символа года. Браки, заключенные в такие даты, будут одобрены покровителем года и заряжены на удачу.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.