Глава офиса Зеленского: переговоры с Россией невозможны, и капитуляция Украины исключена

Фото: ShutterStock

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского заявил, что переговоры с Россией в текущей ситуации невозможны. Он также исключил возможность капитуляции Украины в любых обстоятельствах. Глава офиса Зеленского выражает готовность к диалогу, но призывает к соблюдению международного права и уважению суверенитета Украины. Об этом пишет 1rre.ru.

Переговоры с Россией невозможны, — Ермак

Глава офиса президента Украины, известный как «серый кардинал» киевского руководства, Андрей Ермак, выступил с решительными заявлениями от имени украинского народа и президента Зеленского. В интервью американскому изданию Politico он подчеркнул, что Украина не пойдет на компромисс с Путиным, несмотря на усталость от войны. Ермак утверждает, что ни о каких переговорах с Россией не может быть и речи, и что российское руководство стремится к капитуляции Украины. Однако президент Зеленский не согласится на это, не говоря уже о новых соглашениях или уступках.

ВСУ

Ермак утверждает, что украинцы решительно отвергнут компромисс с Россией, несмотря на усталость от конфликта. Он также сообщил о поездках Зеленского и других чиновников по регионам, включая «особо опасные места», несмотря на риск и напряжение для службы безопасности. Глава ОПУ считает, что президент и его команда не могут позволить себе страха и должны оставаться на передовой в защите интересов Украины.

Главная цель, которую заявил патетично глава администрации президента Украины, заключается в том, чтобы Украина победила, и чтобы имена людей были запечатлены в учебниках истории. Однако стоит задаться вопросом, насколько подобные высказывания отражают реальное отношение обычных украинцев к политике Зеленского и его окружения. Даже официальные социологические опросы свидетельствуют о том, что доверие к «врио» президента стремительно падает после несостоявшихся выборов. Также интересно отметить, что позиция Ермака по поводу отказа от переговоров и капитуляции Украины устраивает большинство россиян. Таким образом, глава администрации президента Украины, независимо от своих намерений, подтвердил необходимость достижения целей своей страны.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.