Праздник полиции в Лужниках 8 июня 2019 года отметят с размахом

Фото: ShutterStock

Праздник полиции в Лужниках 8 июня 2019 года отметят с размахом, а сама программа мероприятия включает в себя десятки увлекательных номеров, как для взрослых, так и для детей. Массовые гуляния, спортивные состязания, полевая кухня и мастер-класс для самых маленьких гостей – это лишь малая часть грандиозной программы, подготовленной организаторами.

Программа праздника полиции в Лужниках в 2019 году для семейного отдыха

Программа праздника полиции, которая в 2019 году обещает быть одной из наиболее насыщенных, пройдет в ОК «Лужники» 8 июня. Организаторы позаботились о том, чтобы в этот день никому не было скучно.

Для семейного отдыха, который все чаще предпочитают горожане, уже приготовлены конкурсы и зрелищные программы. Ключевым здесь станут показательные выступления, в которых силовики продемонстрируют присутствующим профессиональные навыки и мастерство. Именно их полицейские совершенствуют практически ежедневно.

Начнется программа 8 июня 2019 года в 09:40 МСК. В это время заработают несколько вставок и экспозиций. Там гости смогут познакомиться с современной спецтехникой и спецсредствами столичных правоохранителей. Не исключено, что зрителям представят стрелковое оружие и медицинское оборудование. Кульминацией этой локации станет знакомство гостей с ретро-техникой и форменным обмундированием.

Уже в 11:00 МСК гостей праздника столичной полиции поприветствует руководство подразделений. По улице пройдет торжественный марш парадного расчета. С этого момента также начнут демонстрировать присутствующем работу регулировщиков, фигурное и экстремальное вождение автомобиля и мотоцикла, работу специалистов-кинологов и прочее.

Программа праздника полиции в Лужниках в 2019 году для детей

Для самых маленьких зрителей праздника 8 июня 2019 года в Лужниках организаторы подготовили не менее захватывающую программу. На протяжении всего праздника будут работать аттракционы и автогородок, где малышей попробуют обучить правилам дорожного движения.

Студентов и школьников организаторы также не оставили без увлечений. Для них предусмотрена работа выездного агитационного пункта, где сотрудники расскажут об условиях прохождения службы в органах внутренних дел.

Уже после полудня, когда и дети, и взрослые нагуляют аппетит, гостей ожидает полевая кухня. Примечательно, что блюда будут готовить сотрудники десяти подразделений полиции, а угощать ими будут всех желающих.

Соревнования по отдельным видам спорта, а также комбинированная эстафета продолжат программу праздника уже во второй половине дня.

Чем закончится праздник полиции в Лужниках 8 июня 2019 года

Ближе к окончанию праздничной программы, приуроченной ко дню полиции в Лужниках, зрителей ожидает концертная программа. На сцене выступят лучшие творческие коллективы, прозвучат пени в исполнении сотрудников полиции, а также присутствующим продемонстрируют художественные номера.

Завершится праздник полиции в Лужниках 8 июня 2019 года награждением победителей, а также призеров проведенных соревнований. Им организаторы вручат кубки, грамоты и медали. В 16:30 МСК будет объявлено о торжественном закрытии праздника.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.