В Сочи, 16 июля 2019, года возник водяной смерч, есть данные о пострадавших

Фото: ShutterStock

В Сочи пронесся смерч 16 июля 2019 года в районе санатория «Электроника», так сообщает официальный портал сочинского курорта. На данный момент уже известны некоторые подробности стихийного бедствия, видео смерча также доступно для просмотра в сети Интернет.

В Сочи в районе санатория Электроника 16 июля 2019 года пронесся водяной смерч

В сети Интернет появилась шокирующая информация насчет очередного стихийного бедствия, на сей раз пострадал город Сочи. Сообщается, что сразу несколько воронок смерча образовалось над Черным морем 16 июля 2019 года, стихийное бедствие обрушилось на Сочи солнечным днем. Один из смерчей смог какими-то усилиями достичь берега на станции «Лазаревская», за промежуток своей «вылазки» на берег смерч уничтожал все, что попадалось на его пути к берегу.

По всему району в Сочи можно было наблюдать сорванные крыши различных построек, выбитые стекла, множество мусора и разбросанные по пляжу обломки от домов. Все это является малой частью того, что оставил после себя ужасный смерч, однако людей он практически не затронул. Единственным человеком, кого смерч коснулся, был один из пассажиров проезжавшего мимо поезда. Дело в том, что смерч непостижимым образом смог выбить окна у поезда, который ехал в этот момент по своему маршруту, из-за этого один пассажир все же пострадал, у него незначительные царапины и легкий шок.

Смерч в районе санатория «Электроника» не был большим сюрпризом для общественности. Все дело в том, что с 15 июля 2019 года во многих городах и областях России действует экстренное предупреждение. Сообщается, что в России намечаются сильные дожди и обилие такого стихийного бедствия, как смерч. Недавно появилась информация, что 16 июля 2019 года ветер смог сорвать крышу одного из пляжных кафе, крыша в свою очередь упала на железнодорожные пути. Из-за этого пассажирам местных поездов пришлось долгое количество времени ждать, ведь поезда в это время не ходили.

Также сообщается, что из-за проливных дождей город Сочи в очередной раз погрузился под воду. По всему городу можно наблюдать затопленные конструкции и дороги, однако постепенно стихия начинает отступать.

Видео смерча в Сочи в июле 2019 года уже стало доступно для просмотра в сети Интернет

Видео смерча уже можно посмотреть на различных платформах в сети Интернет, в том числе и на YouTube. Многие люди снимали стихийное бедствие на свои смартфоны и иронизировали, что смерч их не затронул, зато затронет ближайших соседей. Видеозаписи доступны уже со многих уголков Сочи, люди с разных мест активно снимали происходящее на свои смартфоны.

Водяной смерч не представляет опасности для людей в Сочи, он кружился вокруг воды не так долго, а затем растворился в воздухе. Пока неизвестно, будет ли еще подобный смерч надвигаться на Сочи вновь, но на данный момент буря отступила.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.