День бокса на Красной площади пройдет с 20 по 22 июля 2019 года

Фото: ShutterStock

День бокса пройдет с 20 по 22 июля 2019 года на Красной площади в Москве. В данный период в столице можно будет посетить настоящий спортивный городок, ведь в праздновании будут принимать участие легенды бокса. Более того, будет проводиться установка нового мирового рекорда, турниры по VR, разыгрываться замечательные призы, а также организованы концерты, в которых выступят известные звезды.

Что будет на День бокса на Красной площади в 2019 году

В 2019 году День бокса был признан Международным праздником, который пройдет в Москве на Красной площади с 20 по 22 июля. Более того, празднует этот день еще в 205 странах-участницах AIBA, которые также приедут в Россию отмечать данный праздник.

21 июля жители и гости Москвы смогут посмотреть и принять участие в масштабном флешмобе. Организаторы планируют, что в мероприятии будут участвовать 5 тыс. человек, а еще 20 тыс. россиян на 5 континентах станут зрителями, где будут встроены прямые включения с Красной площади.

22 июля запланировано проведение профессиональных боев, которые будут проходить одновременно с интересными концертами. На мероприятие приглашен боксер Федор Чудинов, который вступит в сражении с кубинцем Уильямом Скуллом за пояс WBA Continental во втором среднем весе. Более того, между выходами на ринг, гости смогут насладиться красочной шоу-программой. А в завершении состоится целое представление с фейерверками.

Для всех желающих на протяжении двух дней будут проводиться лекции, различные мастер-классы о спорте, фитнесе, а также правильном питании. Кроме того, самым маленьким россиянам тоже не придется скучать, ведь для них будут организованы детские зоны «Kidsboxing» и город Лего.

Программа проведения Дня бокса на Красной площади в 2019 году

На Красной площади в период проведения Дня бокса с 20 по 22 июля 2019 году организуют специальные площадки, которые будут работать с 11:00 до 22:00.

21 июля в 14:00 начнется самая масштабная боксерская тренировка. А уже в 20:00 появятся представители Книги Рекордов Гиннесса, чтобы объявить результаты и вручить сертификат победителю, который сумел установить новый рекорд.

22 июля в 17:00 начнется боксерское шоу с участием известного российского боксера Федора Чудинова, который вступит в поединок с кубинцем Уильямом Скуллом. День завершится ярким и захватывающим салютом.

Для того, чтобы принять участие в массовом флешмобе, необходимо зарегистрироваться на сайте Федерации бокса. Абсолютно все участники и спортсмены получат футболки и кепки, на которых будет изображен символ праздника. Некоторые даже смогут заполучить более ценные призы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.