Старший сын Максима Соколова пришел в себя и поделился данными о смерти матери

Фото: ShutterStock

Известный хоккеист Максим Соколов нанял адвоката своему сыну, которого подозревают в убийстве собственной матери. Некоторое время назад его супругу жестоко зарезали в их семейном коттедже. Старший сын спортсмена был тяжело ранен и только недавно пришел в себя и смог дать хоть какие-то показания.

Никаких повреждений не получил только младший сын хоккеиста, что натолкнуло правоохранительные органы на мысль о том, что это тяжелое преступление мог совершить подросток. Как известно, он долгое время увлекался фехтованием.

Старший сын Максима Соколова пришел в себя после полученных травм

Недавно общественность потрясала новость об убийстве жены известного хоккеиста Максима Соколова. Ужасное преступление случилось 13 июня 2019 года. Тело женщины нашли в семейном коттедже. У нее было перерезано горло.

Однако супруга спортсмена была не единственной жертвой случившегося. Рядом с ней находился в тяжелом состоянии ее старший сын, который пошел по стопам отца и тоже стал хоккейным вратарем. Ему прокололи грудь и изрезали кисти рук. Несмотря на такие ужасные травмы, парню все же удалось выжить.

Долгое время старший сын Максима Соколова находился в реанимации. И только совсем недавно он пришел в себя и смог рассказать о том, что он видел в тот вечер и что же случилось на самом деле. О чем он поведал правоохранительным органам, пока остается тайной. Но в СМИ просочилась информация, согласно которой парень почти ничего не помнит о событиях, которые произошли в тот злополучный вечер.

Амнезия, которую он получил, может объясняться сильным эмоциональным потрясением, ведь в тот день случилось действительно ужасное событие, которое его психика попыталась вытеснить. Есть и другой вариант: парень просто не хочет сдавать своего младшего брата и всячески пытается скрыть информацию от правоохранительных органов.

Как сын хоккеиста Максима Соколова может быть причастен к убийству своей матери

В убийстве супруги известного хоккеиста Максима Соколова обвиняют его младшего сына. Спортсмен не может поверить в это обвинение, поэтому нанял для него адвоката, который и будет заниматься защитой парня в суде.

Никто пока точно не знает, кто совершил это чудовищное преступление, но младший сын хоккеиста фигурирует в нем самым странным образом. Во-первых, у него одного в тот роковой вечер не осталось никаких травм и повреждений, что уже само по себе странно.

Также наталкивает на смутные сомнения и то, как он себя повел после того, как якобы увидел случившееся. Он побежал к соседям с криками о том, что его старший брат сошел с ума и набросился на собственную мать с ножом.

На следующий день его допросили, как свидетеля случившегося, но в показаниях было много несостыковок. Помимо этого, многое из слов парня звучало крайне нереалистично, якобы старший брат еще за неделю до этого страшного происшествия начал говорить о ритуальном убийстве всей своей семьи.

Такие грубые несостыковки в показаниях очень насторожили представителей правоохранительных органов, вследствие чего они отправили младшего сына хоккеиста в СИЗО. Спустя пару дней его выпустили, но подозрение не сняли. За него поручился отец и дал письменное обещание, что не допустит выезда сына за пределы страны.

Мужчина наотрез отказывается верить в то, что к содеянному может быть как-то причастен его собственный сын. В настоящее время ведется расследование. Общественность и СМИ продолжают пристально следить за всеми подробностями этого дела.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.