Артист комического жанра Кевин Харт попал в ДТП и был в шаге от смерти

Фото: ShutterStock

Известный американский комик Кевин Харт на днях попал в аварию со своими друзьями. Это случилось недалеко от Малибу. За рулем находился его друг и не справился с управлением. Автомобиль слетал с дороги и несколько раз перевернулся. Харт и его друг сейчас в больнице.

Как произошла авария, в которую попал актер Кевин Харт

Комический актер Кевин Харт 31 августа 2019 года, известный многим зрителям по фильмам комического жанра «Думай, как мужчина», «Очень страшное кино 3 и 4», попал ночью в непредвиденную и чрезвычайную ситуацию. Харт на своем ретро-автомобиле 1970 года, которым он чрезвычайно гордился, ехал вместе с друзьями.

Но на этот раз Харт был в качестве пассажира, а руль доверил своему другу Джареду Блэку. Все шло хорошо, но вдруг с машиной начало происходить что-то странное. Блэк не справившись с управлением и слетел с дороги. Автомобиль начал катиться с холма пока окончательно не смог остановиться. Оказалось, что машина изрядно пострадала – особенно досталось крыше автомобиля.

Какие последствия аварии, в которую попал актер Кевин Харт

Несмотря на то, что машина выглядела изрядно помятой, Кевину Харту удалось самостоятельно покинуть машину и вызвать полицию со скорой помощью. Прибывшая на место аварии скорая помощь после осмотра госпитализировала Кевина Харта и Джареда Блэка с подозрениями на тяжелые травмы спины. Третий участник аварии девушка Рэйчел Брокстерман отметила небольшую боль в спине, но от госпитализации отказалась. Несмотря на полученную травму спины, Кевину Харту повезло больше всего.

А вот его друзья режиссер Джаред Блэк и фитнес-тренер Рэйчел Брокстерман не смогли выбраться из автомобиля, так как были зажаты в нем. Когда машина катилась кубарем, то как консервная банка сжималась со всех сторон. Пожарные нашли выход из ситуации – они отпилили крышу автомобиля и тогда появилась возможность достать друзей Харта. Состояние Джареда Блэка было очень тяжелое и его пришлось экстренно доставлять в больницу по воздуху.

Прибывшие полицейские сразу заподозрили, что водитель и возможно и другие участники аварии были в алкогольном опьянении или под воздействием наркотиков. Но в последствии оказалось, что ни водитель, ни пассажиры автомобиля не принимали ничего. Почему тогда произошла авария пока нет четких ответов, потому что расследование еще не завершено. Однако фанаты актера серьезно обеспокоены случившимся. В социальных сетях это часто обсуждаемая тема, особенно ужас наводят фотографии аварии, сделанные сразу после падения машины в кювет.

Американский актер Кевин Харт, который попал в аварию 31 августа

Кевин Харт является достаточно известным американским актером комического жанра. Смешить людей и уметь смеяться над собой – это у него заложено с детства, а теперь стало его профессией. Несмотря на то, что он постоянно исполняет роли горе-полицейских, суперагентов с замашками чудака или ловких мошенников, Кевин Харт имеет целую армию фанатов.

Просматривая фильмы с его участием можно от души посмеяться. Чего только стоит фильм «Золото дураков», где он исполняет главаря бандитов, который необычно охотится за сокровищами. А комедия «Крепись!» с ее нестандартным сюжетом удерживает зрителя от начала и до конца фильма. Кевин Харт снимался во многих фильмах комедийного жанра и довольно-таки неплохо себя там показал.

Нужно отметить, что актер Кевин Харт создал свое юмористическое шоу и на первые 2 дня его выступлений было раскуплено билетов на 1 млн долларов. А это да о чем-то говорит.

Авария, которая произошла 31 августа с американским актером Кевином Хартом и его друзьями, наводит на мысль, что ничего в этом мире просто так не бывает. Каждый делает свои выводы. Но радует, что все живы, а те, кто пострадал быстро восстановят свое здоровье и будут жить как прежде.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.