После отказа от полномочий королевской семьи принц Гарри и Меган Маркл могут развестись

Фото: ShutterStock

В начале января 2020 года по всему миру распространилась информация о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили отказаться от своих королевских полномочий. В связи с этим многие стали думать, что звёздная пара разведётся. Известно, что королева Елизавета II вынесла решение о том, что её родственники будут лишены своих титулов, а также им перестанут поступать некоторые суммы денег. В связи с данными событиями в социальных сетях не перестаёт утихать обсуждение отношений принца Гарри и его супруги.

Информация о разводе принца Гарри и Меган Маркл

Общественность в середине января 2020 года активно стала обсуждать непонятно откуда появившуюся информацию о том, что после ухода из королевской семьи принц Гарри и Меган Маркл могут развестись.

Такие предположения оказались небеспочвенны. Так, в середине осени 2019 года сама супруга представителя королевской семьи дала ход слухам о том, что её брачные узы вскоре могут распасться.

Некоторые источники во второй половине 2019 года рассказывали о том, что Меган Маркл увидели в компании секретаря Кристиана Джонсона. В социальных сетях даже появились фотографии, подтверждающие это.

Однако вскоре они были удалены, а информация об измене Меган Маркл внезапно перестала всеми обсуждаться. Вскоре появились данные, что жена принца Гарри просто пыталась наладить отношения со своим новым помощником.

В конце 2019 года в Интернете также стало известно, что королева Великобритании Елизавета II одобряет возможный развод принца Гарри с его супругой Меган Маркл. Согласно информации зарубежных журналистов, глава королевской семьи даже пообещала своему внуку 37 миллионов долларов в качестве подарка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Принц Гарри со своей женой Меган Маркл удивили весь мир

Отношения принца Гарри и Меган Маркл после отказа от королевского титула

Вскоре после отказа принца Гарри и Меган Маркл от их королевских обязанностей в Интернете стала появляться информация о том, что супруги решили переехать в Канаду. Жители этого государства отнеслись с недоверием к таким действиям со стороны бывших членов королевской семьи.

Многие люди предположили, что теперь им постоянно будет мешать охрана и другие службы, следящие за жизнью принца Гарри и Меган Маркл. Предполагалось, что будущая супружеская жизнь сбежавших из Великобритании королевских особ будет складываться не лучшим образом.

Однако в 2020 году принц Гарри и Меган Маркл начали вкладывать все свои усилия в то, чтобы разрушить данные предположения. В своих аккаунтах в социальных сетях супруги стали публиковать фотографии с прогулок и домашних посиделок. Оказывается, жизнь Гарри и Меган складывается хорошо.

Несмотря на то, что за Меган Маркл и принцем Гарри постоянно следит охрана и журналисты, они кажутся счастливыми. Теперь супруги могут носить ту одежду, которую им нельзя было надевать при жизни в королевском доме. Кроме того, Меган Маркл может свободно перемещаться по улицам города на своей машине, сидя за рулём. Судя по фотографиям, супруги счастливы.

Как принц Гарри и Меган Маркл могут снова вернуться в королевскую семью

Предполагается, что в ближайшее время принц Гарри и Меган Маркл могут пересмотреть своё решение об отказе от королевских обязанностей. Именно такое мнение высказала королева Великобритании Елизавета II во время интервью. Известно, что изменения, принятые в начале января 2020 года, ступят в силу только весной, и уже спустя год семья вернётся к обсуждению данной темы.

«Возможно, Гарри и Меган всё-таки захотят вернуться к своим королевским обязанностям. Вероятно, вскоре они снова понадобятся при дворе, из-за чего супруги решат не сжигать все мосты».

Королева Великобритании Елизавета II также отметила, что семья сможет принять назад Меган Маркл и принца Гарри, если их решение будет изменено в ближайшее время.

Специалисты обратили внимание, что, несмотря на отказ принца Гарри от королевских обязанностей и титула герцога, он всё ещё остаётся наследником британской короны. Он не перестаёт считаться принцем по праву своего рождения, из-за чего является шестым в очереди на королевский престол.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.