Эфир шоу «Док-ток» был посвящён обсуждению дела сестёр Хачатурян

Фото: ShutterStock

На федеральном канале был показан второй по счёту выпуск программы «Док-ток», в ходе которого снова проходило обсуждение дела сестёр Хачатурян. Известная ведущая Ксения Собчак пригласила в студию всех людей, которые могут быть причастны к произошедшему событию. Во время выпуска шоу «Док-ток» все присутствующие также пытались выяснить малейшие детали убийства, в котором были обвинены сёстры Хачатурян в июле 2018 года в Москве.

Что происходило на выпуске шоу «Док-ток», посвящённом сёстрам Хачатурян

Согласно правилам недавно созданного шоу «Док-ток», в эфире программы демонстрируется воссозданная картина случая, который происходил на самом деле. Так, Ксения Собчак вместе со всеми присутствующими просматривала фильм с неоднозначными кадрами, которые отражали возможные причины семейной трагедии, которая стала причиной заведения дела против сестёр Хачатурян.

На программе «Док-ток» присутствовала мать сестёр Хачатурян Аурелия Дундук, а также их старший брат Сергей. За честь отца девушек Михаила Хачатуряна отвечали его близкие родственники. Они утверждали, что дочери всячески вынуждали своего родителя поступить необдуманно:

Мария, Ангелина и Кристина приводили своего отца к такому состоянию. Он часто от них уезжал, а девочки наслаждались жизнью, совершали всё, что им хотелось, спокойно передвигались. По каким причинам никто не подумал о том, что Михаил ни в чём не был виноват?

Племянник Михаила Хачатуряна также рассказал, что отец не мог поднимать руку на девочек, даже тогда, когда они не слышали его просьб. Мужчина отметил, что все рассказанное в защиту сестёр – лишь выдумка, которая оскверняет честь всего семейства.

Слова Аурелии Дундук о деле сестёр Хачатурян на шоу «Док-ток»

Как известно, помимо представителей отцовской стороны, на программе «Док-ток» также находились близкие родственники и друзья сестёр Хачатурян. Так, их мать Аурелия Дундук со своей близкой подругой утверждали, что они долгое время не знали о том, что происходило в семье. Женщины поделились с Ксенией Собчак тем, что они ничего не представляли о домашнем насилии над девочками.

Ксения Собчак и все присутствующие гости в студии поинтересовались тем, почему сама Аурелия Дундук не начала бить тревогу тогда, когда муж начал избивать и её. На это женщина ответила словами, которые вызвали массу возмущений у телезрителей:

Мне казалось, что так происходит во всех семьях. Поэтому я и не смогла вовремя уйти.

Ксения Собчак после данного высказывания сообщила, что никакие действия со стороны членов семьи не могут быть причиной домашнего насилия. По факту произошедшего всегда нужно начинать бить тревогу. Также телеведущая напомнила, что сёстры Хачатурян – всего лишь дети, действия которых не должны приводить к агрессивному поведению со стороны взрослых.

Реакция зрителей на шоу «Док-ток» с участием сестёр Хачатурян

После выхода второго выпуска программы «Док-ток» в эфир многие телезрители, а также пользователи социальных сетей стали высказывать своё личное мнение о данном шоу. Как оказалось, возвращение Ксении Собчак на федеральное телевидение не воодушевило многих. Пользователи посчитали, что в новом формате шоу нет никакой новизны, которая должна была бы всех зацепить.

По каким причинам мы перед сном должны смотреть это шоу? Сколько можно перемусоливать одно и то же? Это вообще кому-то ещё интересно?

Согласно мнению многих телезрителей, новизна шоу должна заключаться в свежих историях, которые также, как и дело сестёр Хачатурян, могут привлечь к себе особое внимание. Помимо этого, многих пользователей возмутило то, что Ксения Собчак осмелилась в эфире шоу «Док-ток» показывать постановочные кадры домашнего насилия над женой Михаила Хачатуряна.


27.04.20240

После окончания 9-го и 11-го классов, выпускники обязаны сдать экзамены: ОГЭ и ЕГЭ. Однако существует еще один вид экзамена, который...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.