Оппозиция планирует масштабный митинг в Москве на 29 февраля 2020 года

Фото: ShutterStock

Митинг в Москве запланировали провести оппозиционные силы 29 февраля 2020 года. В этот раз активисты соберутся на площади Сахарова. Как заявляют организаторы, акция обретет не только социальный характер, но и политический. К действующим властям России, согласно высказываниям оппозиционеров, у них накопилось немало вопросов. Часть из них планируют решить в этот день.

Организатор митинга в Москве 29 февраля 2020 года

Российская оппозиция заявила о намерениях проведения очередного митинга. В этот раз речь идет о марше памяти Бориса Немцова, который должен состояться в столице 29 февраля 2020 года. В этот день, по предварительным прогнозам, посетить мероприятие могут до 7 тыс. человек.

Соответствующее разрешение на проведение акции ранее уже было получено ее организаторами. Данную информацию также подтвердили в Департаменте безопасности мэрии Москвы. Посредством социальных сетей стало известно, что основным организатором выступает оппозиционер и глава столичного Красносельского округа Илья Яшин.

Время и место проведения митинга оппозиции 29 февраля 2020 года

Согласно имеющимся сведениям, оппозиция получила разрешение на проведение марша памяти Бориса Немцова на проспекте Сахарова. Сообщается, что туда активисты выдвинутся от Страстного бульвара. Время начала мероприятия – 13:00 МСК 29 февраля 2020 года.

В связи с проведением митинга в городе может быть кратковременно ограничено передвижение автомобильного транспорта. Тем не менее в управлении ГАИ по данному вопросу пока ничего не говорят. Более подробная информация станет известна ближе к дате мероприятия.

Автомобилистам советуют своевременно скорректировать свои маршруты, пролегающие через вышеуказанные улицы, или же временно воздержаться от поездки.

Цели оппозиционеров, запланировавших проведение митинга в Москве 29 февраля 2020 года

Основной целью запланированного мероприятия является организация всеобщей акции памяти убитого политика Бориса Немцова. В ходе мероприятия будет проведена минута молчания. Также все активисты вспомнят ключевые приоритеты оппозиционного лидера.

Помимо этого, марш памяти Бориса Немцова, по заявлениям организаторов, дополнится в 2020 году и политической повесткой. Во время проведения мероприятия оппозиционные силы намерены потребовать от властей проведения референдума, который даст понять, нужны ли российскому обществу изменения в Конституцию РФ.

Во время подачи заявления в столичную мэрию на проведение данной акции все основные акценты мероприятия также были указаны, заявил политик Илья Яшин.

«Это будет политический марш, основная цель которого — сменяемость власти в России и выступление против узурпации», — отметил Яшин.

Напомним, годом ранее подобного рода акция собрала в российской столице порядка 6 тыс. человек. В то же время в Санкт-Петербурге право на проведение оппозиционного митинга активистам было ограничено. Они так и не смогли выйти на городские улицы со своими требованиями.


С изумлением читаю некоторые комментарии оглупленных путиноидов, которые не понимают и критикуют митинги, демонстрации и людей которые приходят на эти мероприятия. Если, следовать их идиотской логике, нужно исключить ст.31 Конституции РФ из Основного Закона.

Мое мнение; В 1993году,все те же люди на вели смуту в Р.Ф.дали возможность Эльцину стать президентом приспособились к тем порядкам и до сих пор живут счастливы и доят Россию, это и есть элита Московская, питерская, а остальные сводят концы с концами и на этих митингах простых людей, которые не имеют нормальной з/п и работы нет.

Да причем тут Москвичи? Они то как раз в более социально выгодном положении а значит и рабства в них меньше. И почему сразу столько пены у рта? Желтые жилеты во Франции тоже бараны? Человек вправе выбирать свой путь! Все все помнят и все все видят. Какими такими успехами раздулась наша элита? Стояли у истоков прихватизации по принцепу "все вокруг народное-все влкруг мое!" Хватит обкрадывать страну!

Опять эти либерасты со своими шествиями. Мало им ещё 90х годов было грабить народ, всё митингуют. Пора уж гнать таких из России, продажных тварей.

Как всегда , москвичам делать нечего, жируют и требуют зрелищ. а потом вся страна страдает. Идите работать, нечего на митингах зарабатывать, дармоеды!

НЕ приятно, мрачно, стыдно за людей которые несут смуту в страну

А ЧТО ДЕЛАТЬ простому народу??? Который никогда не уважал Немцова и уже терпеть не может продажную зажравшуюся действующую власть??? На какой митинг и когда идти НАМ, простым смертным???

нет смысла митинговать. навязчивый политик правит незаконно с 2008г. перепись конституции это государственный переворот. митинги такие вопросы не решают

Такое впечатление, что комментарии один человек писал. Чтобы власть поняла, что государство - это народ, нужно предлагать на выборах тех, кто умеет дело делать, а не шляться по улицам с дикими воплями на деньги чужих посольств. А еще найти выход для того, чтобы всякие "ваучеризаторы, прихватизаторы народного достояния не имели бы той власти, какую имеют.

Я целиком и полностью поддерживаю , идею и сожалею о том ,что не могу участвовать в митинге. Давно пора дать понять властям ,что государство это прежде всего НАРОД а не правящая гнилая верхушка . Давно пора уступить место молодым и прогрессивным людям , что бы не было застоя .Что бы страна процветала ,необходима сменяемость власти????

Пора властям принять меры по выделению для этих идиотов определенного места для организации их тусовок, т.к. надоело видеть под окнами своего дома эту дебильную толпу, собранную из бомжей, непонятных старушек, бывших клиентов Канатчиковой дачи во главе с "великими представителями русской (???) интеллигенции", то бишь с современными либерастами.

вопрос- А граждане какого государства голосовали за проект конституции РФ ? если граждан РФ не существует в природе !! О какой из семи Россий идет речь ? 1) царская Россия , 2) Россия временного правительства 1917 года, 3) Большевицкая Россия до 1922 года, 4) Советская Троцкиская Р.С.Ф.С.Р. с 1922 до 1936 года в составе СССР, 5) гражданская РСФСР в составе СССР после референдума 17,03,1991, 6) парламентская Ельцинская 1993 года, 7) путинская РФ-Россия ? в ООН нет такого государства !!

Владимир, проблема в том, что таких мразей взрастила вседозволенность и западные ценности, эти нелюди просто хотят ближе к миске, им не важно кто и как будет для них добывать удовольствие, главное чтобы они были для них, а желательно за счёт тех, кого они называют ватой и патриотами. Я не вижу другого выхода, как жесткий диктат или в скором времени начнётся гражданская, а эти твари будут во всю глотку приглашать НАТО на территории России. Вот ради этого и их кормушки они и митингуют.

Дорогие москвичи! Кто вам дал право решать за всех. С ваших лозунгов "Борис-борись" начался развал СССР. Всё творилось только в Москве, пострадала вся Россия. Сейчас вы плюётесь при воспоминании о Борисе Ельцине, а не вы ли привели его к власти. А это есть двуличие и этим москвичи отличаются от всей России. Можно вспомнить Немцова, когда он был у власти, как потом его хаили, а сейчас он для вас идол. Москва многократно живёт лучше всей России и москвичам не надо кричать, что заботятся о всей стране, это ложь. Для остальных россиян самое важное - это жизнь без резких потрясений, нам хватило. А москвичам, если скучно и сытно -ну тогда развлекайтесь и тусуйтесь, только потом не вопите.

Пусть бараны выйдут, походят кругами за своими пастухами. А пастухи денежки огребут от западных хозяев, чтобы с новыми силами гадить на свою страну.

Вот меня интересуют только три вопроса: -от куда такие уроды беруться,ведь из-за таких и бардака в стране полно ,они же ,вроде как, со мной в одной стране жили и ВСЁ видели,,,,,, как было и как стало...не понимаю,, -а вот где они были,когда страну по кускам рвали? Когда не платили по 8 месяцев зарплату? Они к этому призывают вернуться? Когда страна на глазах разваливалась,получается,чем для нас хуже тем им лучше,,,,и кто они? -любая власть должна себя защищать!!! Всеми доступными для неё способами!!! Вспомним Китай,,,площадь! Забыли? А вот сейчас и мир рот заткнулся про Китай ,,,внутренние дела страны--это наше дело и плевать на визги за рубежом! Власть не должна позволять разброд и шатания! В разумных пределах! (А разумные пределы-это КОНСТИТУЦИЯ) И они хотят подорвать её принятие с поправками! Но этих ушлёпков,я думал сначала,что они просто заблуждаются, но НЕТ.....это тонкое зарубежное влияние! Нацеленное на развал страны! ВОТ куда власть должна смотреть,а не лебезить перед этими уродами!

Из искры возгорится пламя !!!! Наши дети и внуки будут ругать нас за то что Мы допустили к власти людей , которые разграбили Россию и сделали народ нищими !!!! А что ждёт наших детей и внуков ????? Рабство !!!!

Молодцы, надо такие митинги проводить не только в Питере и Москве, а и по всей России! Надо показать этой фашисткой власти, чего хочет простой народ.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.