Апрельские игры на PS4 будут доступны для скачивания 2 апреля 2020 года

Фото: ShutterStock

Уже скоро подписчики PS Plus смогут опробовать новые бесплатные игры на PS4 от Sony. Какими играми порадует разработчики, и когда они будут доступны для скачивания станет известно из анонса 27 марта 2020 года.

Когда и какие игры будут доступны для скачивания на PS4 в апреле 2020 года

Традиционно в следующем месяце японская компания предоставит две полноценные игры на консоль совершенно бесплатно. Несмотря на то, что официальный анонс новинок состоится только 27 марта 2020 года, геймеры и аналитики уже составили приблизительный список игр, которые могут появиться в апрельской подборке игр.

В свободном доступе для подписчиков PS Plus игры появятся со 2 апреля 2020 года. Пока еще перечень бесплатных игр неизвестен, однако подписчики уже составили свой прогноз. Исходя из прогнозов пользователей, в апреле Sony может порадовать следующими разработками.

Order 1886. Сюжет игры переносит геймера в настоящее Средневековье. Пользователю необходимо помочь главному протагонисту — рыцарю победить в битве с мутировавшими жителями городка.

Dead Cells. Эта новинка придется по душе любителям инди-игр в жанре приключенческого боевика. Полноценная версия игры Dead Cells появилась в продаже в 2018 году. Главный герой игры — фантастическое существо, которому необходимо помочь выбраться из лабиринта. Игра вряд ли надоест геймеру, потому, что содержит в себе невероятное количество уровней.

Nioh — ролевая игра для любителей культуры Азии. Пользователю предложено пройти бои с разбойниками и самураями. Изюминка Nioh заключается в том, что ее сюжет был написан на основе исторических событий. Стоит, что пользователи консоли уже не первый раз включают в свои прогнозы данную игру.

Killzone Shadow Fall — в нее пользователь может играть только от 1-го лица. Сюжет игры переносит во вселенную планеты Векта, где живут де враждующие расы — Хелгасты и Вектанци.

Какие игры на PS4 вошли в мартовскую подборку 2020 года

 

Довольно часто пользователи угадывают с прогнозами о том, какими играми в будущем месяце их порадует разработчик. Так в прошлый раз многие геймеры были предвидели, что в мартовскую подборку попадут видеоигры — Shadow of the Colossus и Sonic Forces.

Shadow of the Colossus — игра рассчитана на любителей экшна. При этом разработчик включил в нее элементы головоломок. Первая полноценная версия для PlayStation 4 появилась в 2018 году. Главный персонаж игры — Вандер, который перемещается на своей верной лошади Агро. Вандеру предстоит победить 16 противников, которые прячутся в разных локациях игровой вселенной. Каждый раз размер тела противников становится больше. В арсенале воина меч, лук и стрелы.

Sonic Forces. Неудивительно, что компания Sony решила включить в мартовскую подборку игру про синего сверхскоростного ежика. Это связанно с выходом фильма «Соник в кино». Игру можно опробовать не только на PlayStation 4, а также на Nintendo Switch и Xbox One, так и персональных компьютерах.

Игра Sonic Forces — разработана, в виде трехмерного платформера. На выбор предлагается з персонажа: Соник современный, Соник в первозданном виде и кастомный персонаж, которого можно создать самостоятельно.

У владельцев подписки PS Pluse еще есть возможность протестировать мартовские подарки от японской компании.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.