День смеха 1 апреля 2024 года: приколы и розыгрыши для друзей, коллег и членов семьи

Фото: ShutterStock

В самое ближайшее понедельник жители России будут праздновать «День смеха» или «День дурака». Ежегодно 1 апреля во всех уголках мира этот праздник сопровождается шутками и розыгрышами.

Как разыграть членов семьи 1 апреля

1 апреля — время разрядить обстановку и подшутить над близкими. Настроиться на игривый лад можно, подготовив заранее цветные мячи и шарики. Положите их в шкаф, который каждый день используют члены семьи. Когда кто-то откроет шкаф утром, он обнаружит, что стал участником первоапрельской шутки, что, несомненно, поднимет настроение на весь день.

С родителями можно пошутить, закрепив тапочки двусторонним скотчем за полом. Спросонья им будет не так просто воспользоваться ими, так как они будут прочно закреплены. Можно также подшутить, поменяв местами их вещи, проснувшись немного раньше.

Не забудьте про старые, но проверенные временем розыгрыши, например, разрисовать лица спящих членов семьи зубной пастой или другой смесью. Можно также сделать интересный прикол в ванной, наполнив тюбик зубной пасты сметаной. Покрыть мыло бесцветным лаком для ногтей — еще один способ ввести домочадцев в заблуждение.

На кухне замените соль сахаром или добавьте перец в чей-то кофе. Покрасьте рассекатель крана красителем, чтобы кто-то был удивлен, увидев красную воду, пытаясь помыть руки.

Прикольные розыгрыши на 1 апреля для друзей и коллег

Существует огромное количество шуток и приколов, которые можно использовать для подшучивания над друзьями и коллегами. Например, одним из самых оригинальных способов будет предложить кому-то необычный «сюрприз» в виде шоколадных конфет, обмакнутых в расплавленный шоколад и сделанных круглыми.

Для коллег на работе можно приготовить необычный сок-желе, который будет вызывать удивление и смех. Например, невозможно будет выпить такой напиток из стакана, даже если его перевернуть — жидкость не вытечет.

В офисе также можно пошутить над коллегами различными способами. Например, можно заранее изготовить клейкую кляксу и поставить ее на клавиатуру коллеги, когда она отойдет от рабочего места. Также можно подложить подушку на стул, которая будет издавать забавные звуки, когда кто-то на нее сядет.

Кроме того, довольно безобидной, но очень прикольной шуткой станет розыгрыш с компьютером. Для этого следует заранее скачать картинку синего экрана смерти. После придется полностью очистить рабочий стол и сделать подготовленную картинку фоновой.

Какие бы розыгрыши не были использованы в День смеха, все они обязательно подарят много ярких эмоций и впечатлений, а также обязательно запомнятся окружающим на долгие годы. Однако приколы и розыгрыши следует выбирать адекватные и подходящие чувству юмора того, для кого они будут применены, чтобы тот не обиделся и не испугался.


В мире 18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.