Комедии, которые могут скрасить карантинные дни россиянам

Фото: ShutterStock

В период эпидемии коронавируса в мире и в России посмотреть комедии и поднять себе настроение вполне возможно. Ведь для этого есть самое ценное, чего всегда не хватает в повседневной жизни-время. Выбор комедий очень велик, и зависит от вкусов и предпочтений.

Комедии иностранных режиссеров, которые стоит посмотреть россиянам в период карантина

Среди множества иностранных комедий выбрать есть из чего. А сидя целыми днями дома во время карантина в связи с коронавирусом можно найти время и посмотреть незабываемые и интересные комедии, которые смогут хоть немного поднять настроение. Можно отметить несколько комедий, которые стали самыми популярными в мире в 2019 году

«Тайная жизнь домашних животных-2»


Отличный комедийный мультфильм с множеством милый и веселых моментов о домашних животных и их приключениях. Первая часть этого фильма получила большие просмотры и хорошие отзывы. Поэтому многие ожидали продолжения. Кролик Снежок, затаивший обиду на весь свет за предательство решил собрать банду зверей в нью-йоркской канализации. В банде такие же по несчастью звери, как и кролик Снежок. Мультфильм будет держать внимание от начала и до конца.

«Самая безумная свадьба»

Самый веселый комедийный фильм времен и народов 2019 года. У французских родителей Мари и Клода есть 4 дочери на выданье. Каждая из них нашла себе жениха другой культуры и места проживания – это еврей, китаец, араб и африканец. Их свадьбы уже позади, но каждой из предстоит переезд в страну к мужу, а не остаться во Франции. Но родители делают все, чтобы они не уезжали. Фантазия родителей иногда может сильно удивить и насмешить. Фильм очень хорошо посмотреть семьей. Можно посмеяться от души.

«Люди в черном-4: Интернэшнл»

Комедийный и фантастический фильм в одном лице. На этот раз предлагается к просмотру уже его 4 часть. Если такие жанры по душе, то стоит посмотреть не только 4, но и все 3 еще раз. Фильм повествует о команде суперагентов, задача которых защитить планету от инопланетных существ. Зажигательная фантастика, переплетенная с комическими ситуациями, держит внимание зрителя от начала и до конца фильма. А еще осознание того, что мы в этом свете не одни.

Удивить и приподнять настроение могут и российские комедии

Российские комедии тоже не уступают западным, а особенности русского юмора способны понять только сами россияне в отличие от иностранцев. Если пройтись по российским комедиям 2019 года, то среди самых популярных можно отметить

«Холоп»

А эта комедия, которая вышла в конце 2019 года уж точно поднимет настроение и даст возможность посмеяться от души при просмотре. Молодой и дерзкий мажор Григорий попадает в серьезные неприятности, которые могут закончиться для него тюрьмой. Но его отцу надоело вытягивать его постоянно из передряг. Вместе с другом-психологом они придумали игру для перевоспитания сына. И тут начинаются самые интересные события.

«Домовой»

Российская комедия с элементами фэнтази, подойдет для семейного просмотра. Эта сказочная история рассказывает об одной необычной московской квартире. Суть в том, что жильцы в ней надолго не могут задержаться, а просто убегают из-за совершенно необъяснимых явлений — в квартире уже проживает Домовой.

Фильм, который стоит посмотреть для себя каждому россиянину

«Коронавирус. Все что нужно знать»

Речь пойдет не о комедии, а о документальном фильме про коронавирус, который вышел в 2020 году. Но этот фильм не только даст определенную и нужную информацию о коронавирусе, но и сможет перевернуть сознание многих людей.

Этот фильм расскажет о самом коронавирусе, сколько в мире уже произошло похожих вспышек, что происходило на самом деле в Китае во время эпидемии, пути передачи и симптомы, профилактические меры для людей и многое другое. Посмотрев такой фильм, многие будут четко осознавать с чем столкнулся мир сейчас, и что нужно знать для себя, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь.

Даже на карантине можно занять себя просмотром фильмов. А комедийный жанр способен не только занять время, но и приподнять настроение на целый день.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.